watchOS 6 получила собственный магазин приложений App Store

07.06.2019
0
350
Компания Apple улучшила операционную систему своих умных часов. В watchOS 6 появились новые циферблаты и звуковой сигнал при наступлении нового часа. Также разработчики расширили список приложений. Теперь на Apple Watch есть фирменное приложение с книгами, а также «Калькулятор» и «Подкасты».

Кроме того, Apple открыла отдельный App Store для часов и дала разработчикам доступ к новым API. Это позволит создавать не зависящие от смартфона приложения для часов.

Поработали специалисты компании и над фитнес-составляющей. Теперь часы лучше отслеживают активность в течение месяца, а также могут давать более точные рекомендации. А ещё Watch научились отслеживать уровень шума и предупреждать владельца.
Не забыли разработчики и о женщинах. Для них появился трекер «критических дней», правда, он работает в приложении «Здоровье» на iPhone, а не на самих часах.

Напомним, что ранее компания показала iOS 13.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
04.06.2019
Компания Apple улучшила операционную систему своих умных часов. В watchOS 6 появились новые циферблаты и звуковой сигнал при наступлении нового часа. Также разработчики расширили список приложений.
13.02.2019
Вчера, 12 февраля, из магазина App Store удалили приложение сервиса объявлений Avito. Но теперь оно уже вернулось. Похоже, что разработчики оперативно исправили программу по новым требованиям Apple.
24.09.2018
В магазине приложений App Store появилось обновление программы Audible, примечательное возможностью воспроизводить звук прямо с Apple Watch. Разумеется, для этого нужна прошивка watchOS 5.
04.02.2015
В связи с предстоящим выходом «умных» часов Apple Watch компании Apple придётся предпринять дополнительные меры безопасности в своих фирменных магазинах Apple Store. По оценкам аналитиков, стоимость моделей Apple Watch Edition в корпусе из
Наши партнеры:
выбрать фон