watchOS 6 получила собственный магазин приложений App Store

04.06.2019
0
457
Компания Apple улучшила операционную систему своих умных часов. В watchOS 6 появились новые циферблаты и звуковой сигнал при наступлении нового часа. Также разработчики расширили список приложений. Теперь на Apple Watch есть фирменное приложение с книгами, а также «Калькулятор» и «Подкасты».

Кроме того, Apple открыла отдельный App Store для часов и дала разработчикам доступ к новым API. Это позволит создавать не зависящие от смартфона приложения для часов.

Поработали специалисты компании и над фитнес-составляющей. Теперь часы лучше отслеживают активность в течение месяца, а также могут давать более точные рекомендации. А ещё Watch научились отслеживать уровень шума и предупреждать владельца.

Не забыли разработчики и о женщинах. Для них появился трекер «критических дней», правда, он работает в приложении «Здоровье» на iPhone, а не на самих часах.

Напомним, что ранее компания показала iOS 13.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
13.02.2019
Вчера, 12 февраля, из магазина App Store удалили приложение сервиса объявлений Avito. Но теперь оно уже вернулось. Похоже, что разработчики оперативно исправили программу по новым требованиям Apple.
24.09.2018
В магазине приложений App Store появилось обновление программы Audible, примечательное возможностью воспроизводить звук прямо с Apple Watch. Разумеется, для этого нужна прошивка watchOS 5.
15.09.2017
В «Театре Стива Джобса» проходит презентация компании Apple. И первой анонсированной новинкой стала новая модель «умных» часов Apple Watch.
04.02.2015
В связи с предстоящим выходом «умных» часов Apple Watch компании Apple придётся предпринять дополнительные меры безопасности в своих фирменных магазинах Apple Store. По оценкам аналитиков, стоимость моделей Apple Watch Edition в корпусе из
Наши партнеры:
выбрать фон