Apple выпустит Watch Series 3

15.09.2017
0
650
В «Театре Стива Джобса» проходит презентация компании Apple. И первой анонсированной новинкой стала новая модель «умных» часов Apple Watch.

Для начала Тим Кук рассказал об успехах Apple Watch. За год продажи часов Apple выросли на 50%, и теперь компания занимает первое место по продажам не только среди «умных» моделей, но и среди всех часов вообще. За год Apple сумела обойти бывшего мирового лидера, компанию Rolex. При этом 97% покупателей довольны часами и рекомендуют их своим друзьям.

Новое поколение смарт-часов получило название Apple Watch Series 3. Дизайн почти не изменился, а это значит, что все аксессуары, купленные для прошлых версий, можно использовать с Series 3. В часы теперь встроены SIM-плата и модуль сотовой связи, позволяющий не пропустить звонок, когда под рукой нет телефона. А ассистент Siri научится новым функциям, в том числе голосовым ответам.

Процессор Series 3 будет работать на 70% эффективнее, чем в ранних версиях. Благодаря отдельному LTE-модему, обеспечивающему доступ к онлайновым сервисам, во время прогулки или пробежки можно прослушать 70 миллионов песен с Apple Music.

В продаже часы Apple Watch Series 3 появятся 22 сентября и будут стоить от 400 долларов. Когда они доберутся до России, неизвестно.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
05.09.2017
Компания Apple разослала журналистам приглашения на презентацию, которая начнётся 12 сентября 2017 года в 20:00 по московскому времени. На этот раз мероприятие будет проходить в новом месте — в театре имени Стива Джобса, который располагается в
07.05.2016
На сегодняшний день компания Apple является лидером на рынке носимой электроники. При этом Джеймс Парк, глава Fitbit, которая ранее была крупнейшим игроком в этом сегменте, уверен, что Apple выбрала неверный путь развития собственных "умных" часов.
13.03.2015
Компания Apple только-только назвала цены и срок начала продаж умных часов Watch, а на китайском рынке уже можно купить внешне неотличимые от них устройства.
04.02.2015
В связи с предстоящим выходом «умных» часов Apple Watch компании Apple придётся предпринять дополнительные меры безопасности в своих фирменных магазинах Apple Store. По оценкам аналитиков, стоимость моделей Apple Watch Edition в корпусе из
Наши партнеры:
выбрать фон