Samsung определилась с датой перевыпуска складного смартфона

20.05.2019
0
348
Компания Samsung уже исправила недостатки в гибком смартфоне Galaxy Fold и определилась с датой перевыпуска устройства. Во всяком случае, так утверждает издание TechSpot. Сообщается, что новинка появится уже в июне, хотя точной даты пока не приводится.

Компания внесла в конструкцию два существенных изменения. Во-первых, защитный слой экрана больше нельзя будет снять, как обычную плёнку. А во-вторых, зазор на месте сгиба уменьшился. Пока сложно сказать, насколько надёжнее стали смартфоны, остаётся лишь ждать появления их на рынке.

При этом те пользователи, что оформили предзаказ, получили бонусные баллы за каждый доллар стоимости. То есть для Galaxy Fold это 3960 баллов, или порядка 20 долларов в переводе на обычные деньги.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
25.04.2019
После фиаско с первыми тестовыми экземплярами складного смартфона Samsung Galaxy Fold, компания признала проблемы, отозвала уже собранные устройства и заявила, что их нужно доработать.
23.04.2019
Во второй половине мая в России начнутся продажи флагманского складного смартфона Samsung Galaxy Fold. Одновременно он появится в розничной сети и на сайте Samsung по цене в 150–200 тысяч рублей.
18.04.2019
На днях сообщалось, что журналисты профильных изданий смогли опробовать складной смартфон Samsung Galaxy Fold в работе. И тогда отзывы были довольно лестными. Однако теперь некоторые начали сообщать о проблемах.
23.03.2019
С момента анонса складного смартфона Galaxy Fold прошёл месяц, однако компания Samsung до сих пор не озвучила его основные спецификации. В частности, речь о процессоре. И вот эта информация появилась в базе данных популярного бенчмарка Geekbench.
Наши партнеры:
выбрать фон