Приложение Steam Link вышло-таки на iOS

17.05.2019
0
403
На iOS приложение Steam Link должно было выйти в прошлом году. Однако тогда Apple отклонила его. Лишь сейчас, как сообщает WCCF Tech, его допустили в App Store. Ранее приложение, по словам специалистов из Купертино, нарушало ряд рекомендаций, касающихся пользовательского контента.

Нынешняя версия уже вышла из статуса беты и обещает «принести настольные игры на ваш iPhone или iPad». Также есть версия и для Apple TV, так что можно сказать о почти полном охвате «яблочной» экосистемы. Разве что на Apple Watch программу ещё не завезли.

Требования включают в себя устройство с iOS 10 или новее, PC с macOS или Windows, на котором установлено приложение Steam, а также работа мобильного устройства и компьютера в рамках одной локальной сети. Увы, но пока о трансляции через интернет речи не идёт.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
16.03.2019
Компания Valve представила сервис Steam Link Anywhere, который позволяет транслировать игры из сервиса Steam на смартфоны, планшеты, телевизоры и так далее. Для стриминга нужен интернет и приставка Steam Link или же одноимённое приложение.
21.06.2018
В App Store 7 мая анонсировали приложение Steam Link компании Valve, которое позволяло стримить игры на мобильные устройства под управлением iOS. Однако через день компания Apple заблокировала его.
26.05.2018
В начале мая компания Valve анонсировала скорый выход приложения Steam Link на iOS и Android. С его помощью игроки могут транслировать изображение с компьютера на устройства под управлением мобильных операционных систем, таким образом «играя» на
10.05.2018
Компания Valve сообщила, что 21 мая на iOS и Android выпустит новое приложение Steam Link. Благодаря его возможностям каждому пользователю Steam будет доступна вся его библиотека игр даже на мобильном устройстве.
Наши партнеры:
выбрать фон