Xiaomi готовит 2K-монитор за 120 долларов

04.05.2019
0
428
Компания Xiaomi уже давно выпускает телевизоры и ноутбуки. Теперь же, как сообщается, китайский производитель намерен покорить рынок компьютерных мониторов. Согласно информации источников из Поднебесной, Xiaomi уже готовит свой первый продукт такого класса. Он получит диагональ экрана 23,8 дюйма при разрешении 2К.

К сожалению, другие спецификации пока не уточняются, хотя источник полагает, что компания постарается выделить свой монитор на фоне других. Для этого он может получить тонкие рамки, металлический корпус и различные опции, вроде встроенной в подставку беспроводной зарядки для смартфонов. Однако это пока только предположения.

Зато цена известна точно — порядка 120 долларов. Если даже компания сэкономит на материалах, то ценник явно станет главным аргументом. К сожалению, пока не уточняется, когда новинка появится на рынке, какой сможет предложить тип матрицы и частоту обновлений и так далее. Остаётся ждать.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
06.03.2019
Компания Xiaomi готовит вторую итерацию Black Shark. И хотя китайский гигант пока не назвал сроки выхода и технические спецификации новинки, некоторые данные уже известны.
28.02.2019
Компания Xiaomi, как известно, готовит следующее поколение смартфона Black Shark. Новинка фигурирует под кодовым названием «Skywalker», но пока официально не представлена. Однако инсайдеры слили в сеть первый снимок задней панели смартфона.
20.12.2018
Компания Xiaomi ещё не присоединилась к тренду ультрабюджетных смартфонов Android Go. Однако, похоже, собирается это сделать. Как сообщается, китайский производитель готовит модель с незамысловатым названием Redmi Go.
09.08.2018
По информации китайских источников, на официальном сайте Xiaomi обнаружились данные о новом смартфоне Mi Mix 3. В частности, некоторые спецификации и цены.
Наши партнеры:
выбрать фон