Утечка выдала характеристики и цену Xiaomi Mi Mix 3

09.08.2018
0
512
По информации китайских источников, на официальном сайте Xiaomi обнаружились данные о новом смартфоне Mi Mix 3. В частности, некоторые спецификации и цены.

Сообщается, что устройство получит AMOLED-экран с разрешением 2K, выполненный по технологии COP (Chip On Plastic Substrate). Судя по всему, он будет поистине безрамочным, ведь фронтальная камера у Mi Mix 3 выдвижная и находится «на макушке» смартфона. Её разрешение составит 20 МП. Как отмечается, подобное решение китайский гигант запатентовал в 2015 году. Что касается основной камеры, то она может быть тройной, а сканер отпечатка пальца расположится в толще экрана.

Внутри будет установлена система-на-чипе Qualcomm Snapdragon 845. Объёмы оперативной и постоянной памяти не уточняются, однако наверняка будет 6/8 ГБ ОЗУ и до 256 ГБ ПЗУ.

Утверждается, что смартфон будет поддерживать технологию беспроводной зарядки Qi, хотя ёмкость аккумулятора не названа. Но самое интересное — цена. Она составит, по слухам, 569 долларов, что для такого оснащения весьма неплохо. Новинку, как ожидается, покажут 15 сентября.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
30.07.2018
Неделю назад китайский гигант Xiaomi представил фаблет Mi Max 3. До и после этого в сообществе циркулировали слухи о скором появлении более мощной Pro-версии на базе процессора Snapdragon 710 и с 6 ГБ оперативной памяти. Но теперь этого уже точно не
21.07.2018
Китайская компания Xiaomi представила долгожданный смартфон Mi Max 3 с 6,9-дюймовым дисплеем с тонкими рамками, форм-фактором 18:9 и разрешением FHD+ (2160 x 1080 пикселей).
09.05.2017
16 мая компания HTC должна показать свой настоящий флагман 2017 года под названием HTC U 11. Смартфон будет выделяться чувствительными к нажатиям боковыми панелями. Также было известно, что в основе будет лежать SoC Snapdragon 835.
02.07.2015
В распоряжении сетевых источников оказались данные о ключевых технических характеристиках флагманского смартфона Xiaomi Mi5, который создаётся по проекту Libra. Как уже сообщалось ранее, «сердцем» аппарата станет процессор Snapdragon 820. Этот
Наши партнеры:
выбрать фон