Google Photos позволит редактировать VR-контент

11.08.2018
0
434
Программное обеспечение Google Photos получит возможность редактирования панорамных фотографий и видеороликов, что может быть важно для создателей VR-контента. Об этом сообщает Android Police.

По мнению энтузиастов, в версии 3.26 появится возможность редактировать стереоизображения, хотя пока не ясно, насколько обширной будет функциональность редактора. А вот обычные фото можно будет исправлять в широких пределах. Вдобавок система сможет рекомендовать, как лучше настроить цвета и обрезать снимок. Очевидно, для этого применят нейросети и искусственный интеллект.

Кроме того, ожидается расширение возможностей редактирования обычных фото. В частности, приложение позволит добавлять подписи к фотоальбомам (появилось в версии 3.2).

Также изменится раздел информации о фото. Миниатюра, которая ранее была сверху, «переедет» вниз, чтобы акцентировать внимание на параметрах фото: дата съёмки, имя файла, разрешение и прочее.

Выход обновления ожидается в ближайшее время, хотя точная дата пока не названа.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
09.08.2018
Официальный анонс новых видеокарт NVIDIA ожидается через несколько недель, но в сети появились первые живые фото нереференсной версии видеокарты. Эта модель произведена компанией Maxsun и относится к линейке iCraft.
09.08.2018
Ресурс Slashleaks опубликовал живое фото части задней панели бюджетной версии iPhone. Новинка, как ожидается, будет называться iPhone 9 и получит ЖК-экран диагональю 6,1 дюйма с тонкими рамками.
06.08.2018
В экосистеме Apple есть замечательная вещь — синхронизация данных. Проще говоря, можно сделать фото на iPhone, подключиться к MacBook и моментально получить доступ к снимкам без копирования и других действий.
11.07.2018
Разработчики из Nvidia и учёные из MIT создали искусственный интеллект, который может убирать шумы с фотографий. Об этом сообщается в блоге компании, хотя исходный код там не опубликован.
Наши партнеры:
выбрать фон