H1Z1 сменит название на Just Survive

16.08.2017
0
797
Компания Daybreak Game объявила, что отныне онлайновый зомби-шутер с элементами выживания H1Z1: Just Survive отказывается от вселенной H1Z1. Игра получила название Just Survive. В обновленной игре найдет отражение представление разработчиков о дальнейшем развитии проекта и закладываются основы для запланированных на ближайшее время обновлений.

Оригинальная игра H1Z1 была выпущена Sony Online Entertainment, ее «ранний доступ» стартовал в 2015 году. В ней было два отдельных режима: выживание в открытом мире, населенном зомби, и аренное сражение Battle Royale. После превращения Sony Online Entertainment в Daybreak Game H1Z1 разделилась на две игры: выживание в открытом мире стало называться H1Z1: Just Survive, а аренные сражения выделились в отдельную игру H1Z1: King of the Kill.

В Just Survive игроки получат новую историю мира, новую карту Badwater Canyon и новую систему Stronghold. С ее помощью можно будет строить надежные базы, укреплять их ловушками и защитными сооружениями, позволяющими выдерживать массовые атаки зомби. Игроки смогут настраивать и оформлять свои дома, делая их уникальными.
Just Survive все еще находится в «раннем доступе» Steam.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
10.07.2017
Компания Bethesda объявила, что очередное дополнение к онлайновой ролевой игре The Elder Scrolls Online получит название Horns of the Reach.
04.07.2017
Студия Insomniac Games делится в твиттере подробностями об игровом мире боевика Spider-Man, который выйдет для PS4 в следующем году. Некоторые из них, возможно, стали известны поклонникам Человека-паука после ролика, который был продемонстрирован на
01.07.2017
Компания Rockstar Games объявила о начале празднования Дня независимости в онлайновом режиме Grand Theft Auto 5. В течение ближайшей недели игроки Grand Theft Auto Online получат праздничные подарки и скидки на весь водный транспорт, включая
01.07.2017
Activision анонсировала третье дополнение для игры Call of Duty: Infinite Warfare. Как и предыдущие два, Absolution добавит четыре карты в мультиплеер и одну новую кампанию в зомби-режим.
Наши партнеры:
выбрать фон