Новости о Spider-Man

04.07.2017
0
696
Студия Insomniac Games делится в твиттере подробностями об игровом мире боевика Spider-Man, который выйдет для PS4 в следующем году. Некоторые из них, возможно, стали известны поклонникам Человека-паука после ролика, который был продемонстрирован на выставке E3.

Прежде всего, известно, что в мире игра Питер Паркер стал Человеком-пауком восемь лет назад. Он уже стал мастером в своём супергеройском ремесле. Insomniac хочет показать «другую сторону Питера». Также было упомянуто, что важную роль в игре сыграет Майлз Моралез, темнокожий Человек-паук, который во вселенной Marvel сменяет Паркера после его смерти. Возможно, Моралез станет учеником Паркера в игре.

Паркер смастерил свой костюм и все, используемые им приспособления самостоятельно, что говорит о его высоком интеллекте.

Одним из злодеев игры, как и было показано в ролике на E3, станет Мартин «Мистер Негатив» Ли. Ли руководит приютом для бездомных F.E.A.S.T., в котором работает тётя Паркера, и изображает из себя филантропа. Банда Inner Demons, избиваемая Человеком-пауком, в видео принадлежит Мартину Ли.

У Spider-Man до сих пор нет конкретной даты выхода. Президент Sony Interactive Entertainment Шон Лейден предположил, что игра появится на прилавках в первой половине 2018 года.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
06.06.2017
Компания EA официально анонсировала FIFA 18. Героем дебютного трейлера стал Криштиану Роналду, а сам ролик можно посмотреть в начале этой новости.
22.04.2017
Создатель оригинальной Assassin's Creed гейм-дизайнер Патрис Десиле, основатель студии Panache Digital Games, раскрыл новые подробности приключенческой игры Ancestors: The Humankind Odyssey.
26.11.2014
Компания OriginGPS анонсировала выпуск самого маленького в отрасли полностью интегрированного GPS-ресивера. Модуль Nano Spider нацелен на использование в сверхкомпактных приложениях, в которых размер — главное. Такими устройствами могут быть
02.05.2014
Давненько мы не освещали новинки игровой индустрии, но тут уж не удержусь и немного расскажу про те новинки которые сам ожидаю, и возможно станут интересны пользователям нашей сети. Так что переходите в полную новость и читайте на здоровье!
Наши партнеры:
выбрать фон