Ubisoft рассказала о пользе напарников в Far Cry 5

26.06.2017
0
577
Компания Ubisoft уже немало рассказала о Far Cry 5. А теперь разработчики поделились информацией обо всех преимуществах, которые даст игроку налаживание контактов с напарниками.

Пес Бумер позволит разведывать новые территории, ведь враги не будут замечать и атаковать мирно прогуливающуюся собаку. А Бумер в это время пометит врагов, чтобы герой видел их расположение. Вдобавок пес сможет принести оружие и боеприпасы с трупов. Да и в бою Бумер не остается в стороне: пес довольно живуч и без устали атакует противников.

Грейс — опытный снайпер и всегда сможет прикрыть героя. Если поблизости есть укрытие или возвышенность, стоит позвать Грейс, чтобы ее меткие выстрелы помогли справиться с отрядами врагов, устранили часовых или помешали противникам поднять тревогу.

Как только к игроку присоединится Ник Рой, в арсенале героя появятся тактические авиаудары. Со своего самолета Ник может следить за ситуацией, чтобы вовремя подать сигнал тревоги, а также обстреливать противников из пулемета или сбрасывать им на головы бомбы.

Необходимость выбирать лишь одного напарника заставит игроков планировать свои операции. А непосредственно в бою помощь напарников и сила противников побуждают действовать более терпеливо и скрытно, максимально используя преимущества, которые они предоставляют.

Прием предварительных заказов на Far Cry 5 уже начался, релиз состоится 27 февраля 2018 года.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
29.05.2017
В данной статье мы вам расскажем про старенькую но еще интересную игру под названием Mu online.
21.12.2015
На сегодняшний день у нас есть возможность управлять большинством функций наших смартфонов с помощью голосовых команд. Взяв в руки мобильное устройство, мы можем попросить проложить маршрут в нужное место, узнать какую-то информацию, завести
15.06.2015
В последнее время, компания MSI, не так часто радует нас новинками или громкими анонсами и теперь понятно почему. Не так давно закончилась выставка Computex 2015, на которую съехались разработчики железа со всего мира. Именно там гигант MSI,
07.08.2014
Компания EK Water Blocks, известная своими решениями в области производства компонентов жидкостного охлаждения, поделилась своими планами на ближайшие месяцы. Так, на днях появятся процессорные СВО EK-Kit X240 и X360, которые оборудованы 240-мм и
Наши партнеры:
выбрать фон