Девушка высмеяла список строгих правил поведения парня и бросила его

17.09.2021
0
314
Пользовательница TikTok под ником ccarollynn опубликовала ролик, в котором перечислила и высмеяла список строгих правил поведения, составленный ее бывшим возлюбленным. Девушка призналась, что испытала эмоциональное насилие, впервые прочитав послание от парня, поэтому решила бросить его.

Блогерша подчеркнула, что получила список правил перед тем, как поехала учиться в колледж. В сообщении говорилось, что ccarollynn запрещалось отключать сервисы геолокации, чтобы ее местоположение всегда можно было отследить. Кроме того, девушка обязана была согласовывать все свои наряды не только с партнером, но и с его матерью.

«Никакого алкоголя. Не надевай укороченные топы и обтягивающую одежду. Будь в общежитии в девять часов вечера каждый день и звони мне по FaceTime, чтобы я знал, что ты одна», — написал молодой человек. В конце списка он запретил ccarollynn носить одежду других парней, а также снимать с пальца подаренное им кольцо.

Многие комментаторы поддержали девушку: они признали, что ее отношения были ужасными. «Теперь у вас есть список дел, которые нужно выполнить после окончания отношений», — пошутил один из зрителей. Другие сказали, что попадали в такую же ситуацию, когда возлюбленные ставили им строгие условия.

В одном из следующих видео ccarollynn добавила, что считает подобные правила неприемлемыми. Поэтому, получив список, она сразу разорвала отношения с возлюбленным и заблокировала его в соцсетях.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
26.08.2021
Пользовательница Reddit рассказала, что перестала доверять своему возлюбленному после того, как наткнулась на его непристойные комментарии в интернете. Историю о том, как девушка раскрыла неприятную тайну парня, передает The Mirror.
04.08.2021
Тиктокерша по имени Мариса (Marisa) рассказала историю о том, как ее бывший жених обручился с ее матерью. Деталями неожиданного романа поделилось издание The Sun.
14.12.2020
Американская блогерша с ником @mandiiikayyy опубликовала в TikTok ролик, в котором рассказала о том, как однажды узнала об измене своей бойфренда от его второй девушки.
12.12.2019
Пользовательница Reddit с ником Throw_away-8765 годами скрывала от парня истинный возраст. После того, как он сделал ей предложение, она попросила совета у других юзеров сайта, однако нарвалась на критику в сети. Некоторые посчитали ее поступок
Наши партнеры:
выбрать фон