Популярному российскому блогеру пригрозили арестом за езду без прав

10.09.2021
0
339
Московские полицейские остановили автомобиль блогера Гусейна Гасанова, лишенного водительских прав за отказ проходить медицинское освидетельствование. Об этом сообщает Mash.

9 сентября красный Rolls-Royce Гасанова остановили на Зубовском бульваре столицы. По данным журналистов, незадолго до инцидента российский блогер публиковал на своей странице в Instagram сторис, которые были сняты с водительского сидения его автомобиля.

Если Гасанов действительно находился за рулем без прав, его ждут санкции. Согласно российскому законодательству, за езду без прав нарушителю грозит штраф до 30 тысяч рублей или административный арест на срок до 15 суток.

По данным Life, полицейские отпустили Гасанова: у блогера была апелляционная жалоба на решение суда. «Фактически судебные разбирательства продолжаются, и пока они идут, он имеет право садиться за руль», — объяснили журналисты.

7 июля полицейские остановили Гасанова на одной из московских трасс. Сотрудники ГИБДД решили проверить блогера на трезвость и предложили ему пройти медицинское освидетельствование. Гасанов отказался выполнять процедуру: его решение повлекло за собой лишение прав на вождение транспортных средств на полтора года.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
24.07.2021
Популярный российский блогер и бывший участник проекта «Дом-2» Антон Гусев посадил за руль восьмилетнего сына. Как сообщает «Подъем» в своем Telegram-канале, МВД начало проверку по данному факту.
14.05.2021
В Японии полиция арестовала 37-летнего владельца порносайта Косуке Кояму (Kosuke Koyama) из-за публикации откровенных фотографий спортсменок. Как сообщает The Japan Times, его обвинили в нарушении авторских прав, так как снимки были сделаны во время
22.05.2018
Британского блогера-миллионера Lord Aleem (настоящее имя — Алим Икбал) задержала вооруженная полиция после того, как его люксовый автомобиль протаранил другие машины. Об этом сообщает The Birmingham Live.
30.03.2018
Апелляционный суд США признал Google виновной в нарушении авторских прав Oracle, связанном с использованием языка программирования Java в операционной системе Android. Суд счёл, что Google предпочла скопировать интерфейс Oracle вместо того, чтобы
Наши партнеры:
выбрать фон