Российский блогер посадил за руль восьмилетнего ребенка

24.07.2021
0
345
Популярный российский блогер и бывший участник проекта «Дом-2» Антон Гусев посадил за руль восьмилетнего сына. Как сообщает «Подъем» в своем Telegram-канале, МВД начало проверку по данному факту.

Гусев опубликовал в сторис своего Instagram фото и подписал: «Едем покушать, и дам порулить пацану, пусть учится с детства и рискует». Затем он выложил видео, на котором ребенок ведет автомобиль, разгоняясь почти до 50 километров в час. Сам блогер давал сыну советы: «Побольше газа давай» «Руль прямо держи, не виляй», «Вниз не смотри, всегда смотри вперед, ты педали должен чувствовать».

В ГИБДД Москвы сообщили, что провели проверку и выяснили, что инцидент произошел в Подмосковье. Материалы дела были переданы в область.

В управлении МВД Московской области отметили, что начали проверку. «Пока там неясно, наша это область или не наша. На этом видео непонятно, где это происходит. Проверяем информацию», — пояснили там.

Ранее сообщалось, что на скоростной трассе в Сочи заметили ребенка, находившегося за рулем. Кадры сняли очевидцы из соседней машины. По их словам, он сидел на коленях у женщины, когда та ехала на большой скорости.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
12.07.2021
Популярный российский блогер Евгений Калинкин рассказал о том, что задумался о переезде из Москвы. В интервью для YouTube-канала FAMETIME TV он также оценил вероятность отъезда из России.
19.03.2021
Популярный в прошлом российский блогер Рома Желудь (настоящее имя — Игнат Керимов) объяснил, почему продает собственные интимные фотографии за деньги. Об этом он сообщил в интервью ведущей Алене Жигаловой на YouTube.
26.05.2020
Российский блогер Руслан Усачев сравнил, насколько выросли цены на продукты с 2007 года и удивился росту инфляции в стране. Результаты своего эксперимента он опубликовал на YouTube.
03.03.2020
Популярный российский гей-блогер Андрей Петров назвал причину, по которой на него и его друзей напал сосед. Об этом он написал в своем Instagram.
Наши партнеры:
выбрать фон