Популярный российский блогер оценил вероятность отъезда из России

12.07.2021
0
345
Популярный российский блогер Евгений Калинкин рассказал о том, что задумался о переезде из Москвы. В интервью для YouTube-канала FAMETIME TV он также оценил вероятность отъезда из России.

«У меня в этом году впервые возникло желание покинуть Москву», — поделился блогер и объяснил, что задумался об этом, когда вернулся в столицу из Екатеринбурга.

Он отметил, что устал от жизни в большом городе, но на данный момент не представляет, куда бы он мог уехать. «Я не хочу покидать Россию, мне нравится Россия во многом. Есть моменты смущающие, но не критичные. Пока, по крайней мере», — подчеркнул Калинкин.

«Можно было бы переехать в Петербург, но я там уже жил, мне туда уже не хочется. Вот пожил в Москве. Вообще, я из Магадана. Ну не знаю, в Магадан возвращаться, наверное», — добавил он и подчеркнул, что прожил в столице около шести лет.

Евгений Калинкин — популярный блогер, бывший участник развлекательного проект Smetana TV. Около года назад запустил шоу о литературе «Что бы мне поделать, только бы не почитать» на своем YouTube-канале.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
12.06.2021
Российский блогер Алексей Столяров рассказал, что очень волновался, когда общался с министром обороны России Сергеем Шойгу и просил руки его младшей дочери Ксении.
19.03.2021
Популярный в прошлом российский блогер Рома Желудь (настоящее имя — Игнат Керимов) объяснил, почему продает собственные интимные фотографии за деньги. Об этом он сообщил в интервью ведущей Алене Жигаловой на YouTube.
12.03.2020
Популярный российский блогер Эдвард Бил рассказал об успешном прохождении порнокастинга для участия в эротических съемках. Об этом он сообщил в интервью ведущей Ксении Собчак.
03.03.2020
Популярный российский гей-блогер Андрей Петров назвал причину, по которой на него и его друзей напал сосед. Об этом он написал в своем Instagram.
Наши партнеры:
выбрать фон