Российский блогер предложил ведущей оценить его интимные фото

19.03.2021
0
381
Популярный в прошлом российский блогер Рома Желудь (настоящее имя — Игнат Керимов) объяснил, почему продает собственные интимные фотографии за деньги. Об этом он сообщил в интервью ведущей Алене Жигаловой на YouTube.

«Это то, что у меня круто получается. У меня офигенное тело и офигенные фотки. Я всегда любил себя фоткать, я к этому по-другому отношусь», — отметил он. Блогер создал закрытый Telegram-канал с собственными откровенными фотографиями. Для доступа к контенту необходимо внести оплату.

По словам Желудя, между подобными снимками и проституцией есть разница. «Для меня это абсолютно не проституция. Это не как у гинеколога, это эротика. Это не сиськи и письки, там нет такого, что я кого-то трахаю или письку дрочу», — объяснил он. Блогер предложил добавить в канал саму Жигалову, чтобы она оценила снимки и убедилась в верности его слов.

«Это, кстати, очень неплохо помогло мне "поднять" большое количество денег», — добавил блогер. На это ведущая заметила, что проституцией тоже крайне много зарабатывают.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
28.12.2020
Российский блогер Александр Степанов назвал крупнейшего застройщика Карелии, бывшего депутата Заксобрания региона Николая Макарова «той еще тварью». Делом заинтересовалась прокуратура — Макаров потребовал призвать журналиста к административной
12.03.2020
Популярный российский блогер Эдвард Бил рассказал об успешном прохождении порнокастинга для участия в эротических съемках. Об этом он сообщил в интервью ведущей Ксении Собчак.
03.03.2020
Популярный российский гей-блогер Андрей Петров назвал причину, по которой на него и его друзей напал сосед. Об этом он написал в своем Instagram.
18.05.2019
Instagram-модель и YouTube-блогер Триша Пайтас (Trisha Paytas) расстроилась, когда увидела ролик, в котором другой блогер показал большую разницу между ее публикациями на фотоплатформе и реальными фотографиями.
Наши партнеры:
выбрать фон