Школьник нашел на картах Google «ведущее в центр Земли отверстие»

08.09.2021
0
332
Британский школьник Рори Чепмен увидел неожиданную достопримечательность на картах Google. 12-летний юноша нашел место под названием «Отверстие, ведущее к центру Земли». На неожиданную находку обратили внимание журналисты Liverpool Echo.

Чепмен рассказал, что изучал карту в поисках места для семейной прогулки. Во время исследования он наткнулся на архипелаг островов Хилбр на северо-западе Англии — местный заповедник. На одном из островов мальчик увидел значок туристической достопримечательности с необычным названием.

Озадаченный школьник решил расспросить о находке своего отца: Чепмен подумал, что на острове кто-то вырыл огромную яму, которая действительно ведет к центру планеты. Родственник не смог дать внятный ответ, поэтому семья решила узнать мнение об «отверстии» в Facebook.

Пользователи соцсети отметили, что понятия не имеют, о каком отверстии идет речь. «Ого, как интригующе», — написал один из комментаторов. «Что бы там ни было, это уже убрали», — написал другой. Он имел в виду, что значок с необычным названием неожиданно пропал с Google-карт.

Ранее YouTube-блогер под ником MrMBB333 опубликовал на своей странице ролик, в котором запечатлел неожиданную находку в сервисе Google Earth. Пользователь увидел гигантскую просьбу о помощи в пустыне.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
06.09.2021
YouTube-блогер под ником MrMBB333 опубликовал на своей странице ролик, в котором запечатлел неожиданную находку в сервисе Google Earth. Пользователь увидел гигантскую просьбу о помощи в пустыне.
13.01.2021
Пользователи сети обратили внимание на снимок девушки в профиле Tinder. Они заметили неожиданную деталь на фотографии, которая повеселила их. Об этом сообщает Daily Star.
26.08.2019
Школьник из США угодил за решетку после того, как опубликовал видео друга с пневматическим оружием и разместил предупреждение о том, что собирается устроить стрельбу. Об этом сообщает местный телеканал Fox40.
04.08.2018
Пользователь сети под ником rizape204 обнаружил на картах Google Maps встречу собаки и селезня возле водоема. Пост опубликован на имиджборде Reddit.
Наши партнеры:
выбрать фон