Неожиданная деталь на фото девушки повеселила пользователей Tinder

13.01.2021
0
306
Пользователи сети обратили внимание на снимок девушки в профиле Tinder. Они заметили неожиданную деталь на фотографии, которая повеселила их. Об этом сообщает Daily Star.

На кадре можно разглядеть сидящую на столе девушку с ушами Минни Маус на голове. За ее плечом находится зеркало, напротив которого стоит фотограф — полуобнаженный мужчина со смартфоном в руках. По какой-то причине он тоже попал на снимок, и девушка решила оставить эту фотографию в своем профиле.

В соцсетях задались вопросом, кто же сделал снимок: бывший парень девушки или ее нынешний любовник. «Почему этот чувак фотографирует ее? Почему он без рубашки? У меня так много вопросов», — удивился один из юзеров. «Кто-нибудь заметил в зеркале парня без рубашки, который делал снимок?» — пошутил другой.

Некоторые предположили, что девушка неслучайно выбрала подобную фотографию для своего профиля. Возможно, она хотела намекнуть потенциальным любовникам, что предпочитает групповой секс.

В начале 2021 года британец Джозеф Картер (Joseph Carter) признал себя виновным в том, что пытался соблазнить 12-летнюю дочь женщины, с которой он ходил на свидание. 34-летний англичанин познакомился с ее матерью в Tinder.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
05.11.2018
Подписчики звезды британского реалити шоу The Love Island Монтаны Браун (Montana Brown) заметили следы фотошопа на фотографии девушки. Снимок доступен на ее странице в Instagram.
04.09.2018
Британка Эстер Кезиа Торп (Esther Kezia Thorpe) опубликовала в Twitter фотографию подруги в свадебном платье с карманами. Пользователи социальной сети поразились находчивостью девушки и окрестили ее наряд самой практичной вещью в мире.
28.07.2018
Житель Ливерпуля Том Ширин (Tom Sheerin) поиздевался над спамером, который пытался познакомиться с ним в образе девушки. Скриншоты переписки шутник опубликовал на странице в Facebook.
27.02.2018
Фешен-блогер из Испании под ником marisol сделала снимок своего наряда, но стала объектом насмешек. Это произошло из-за оптической иллюзии. Пользователям показалось, что у девушки неправдоподобно худые ноги.
Наши партнеры:
выбрать фон