Британец мастерски перехитрил притворившегося красоткой мошенника

28.07.2018
0
524
Житель Ливерпуля Том Ширин (Tom Sheerin) поиздевался над спамером, который пытался познакомиться с ним в образе девушки. Скриншоты переписки шутник опубликовал на странице в Facebook.

В друзья к Ширину добавилась девушка из Техаса по имени Клара: на фотографии она позировала в расстегнутой рубашке на голое тело. Американка начала диалог и почти сразу назвала собеседника малышом.

Мужчина быстро понял, что к нему обращается мошенник. Он напрямую спросил, чье изображение стоит в профиле девушки. «Мне сегодня пришло столько сообщений с фейковых аккаунтов, а у тебя слишком мало снимков в профиле», — пояснил свою позицию Ширин и попросил собеседницу сфотографироваться с поднятым вверх большим пальцем.

Клара сказала, что поняла просьбу и отправила еще один снимок из кровати. Однако героиня фото не поднимала пальцы вверх. В этот момент Ширин окончательно убедился, что имеет дело с мошенником, поэтому начал издеваться над ним. Шутник заявил, что видит на фотографии желтый Volkswagen Beetle из старого фильма «Герби сходит с ума».

«Я не понимаю, ты пытаешься меня провести? Это хороший автомобиль, но я ждал другую фотографию», — написал возмущенный мужчина. Клара явно не поняла шутку и попросила Ширина отправить снимок, который ему пришел. В ответ она получила изображение слона, однако шутник настаивал, что переслал обратно желтый автомобиль. Позже он также отправил фотографию актера Роуэна Аткинсона в образе Мистера Бина.

В конце концов Ширин заявил, что ему нужно рано вставать на следующий день из-за конкурса по поеданию покрышек. Однако эта информация не смутила собеседницу, которая призналась мужчине в любви и попросила его написать после соревнований.

Переписка шутника со спамером заинтересовала множество зарубежных изданий, включая The Daily Mail. Ранее Ширин прославился в сети, поиздевавшись над другим мошенником, который предлагал мужчине получить приз в 1,2 миллиона долларов.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
24.07.2018
Одинокий британец под ником @human_dis4ster нашел необычный способ для привлечения внимания девушек в Tinder. Мужчина поделился советом на своей странице в Twitter.
23.07.2018
Американец Кори Хробовски (Cory Hrobowski) случайно нагрубил в SMS незнакомцу, который оказался его боссом. Скриншот переписки мужчина опубликовал на своей странице в Twitter.
31.03.2018
Мужчина по имени Кофи Едоа-Айду (Kofi Yedoah-Aidoo) пришел в ярость после того, как получил развратные снимки от незнакомца во время игры в PlayStation 4. Об этом сообщает The Sun.
10.03.2018
Британец решил вернуть деньги, потраченные на свидании с девушкой, после того как понял, что она ему не подходит. Переписку с ним она выложила на Reddit.
Наши партнеры:
выбрать фон