Мужчина захотел унизить незнакомца и случайно обматерил босса 2

23.07.2018
0
549
Американец Кори Хробовски (Cory Hrobowski) случайно нагрубил в SMS незнакомцу, который оказался его боссом. Скриншот переписки мужчина опубликовал на своей странице в Twitter.

Хробовски получил сообщение, в котором неизвестный заставлял адресата «явиться к 12 часам в пятницу». Мужчине не понравился повелительный тон анонима, поэтому он ответил в грубой форме, используя нецензурные выражения.

«Во-первых, ты не заставишь меня делать дерьмо. Во-вторых, я не помню, чтобы записывался на прием к члену», — написал Хробовски. В ответ он получил сообщение, что переписывается со своим боссом, который приобрел новый номер телефона.

«В этот момент я понял, что облажался», — говорится в описании к скриншоту. Пост мужчины быстро получил вирусную популярность, набрав более 30 тысяч ретвитов и почти 90 тысяч лайков. Поэтому Хробовски продолжил историю.

Позднее босс отправил еще одно сообщение, в котором обещал позвонить своему сотруднику на следующий день, чтобы обсудить условия дальнейшего сотрудничества по работе. Однако Хробовски не брал трубку: он решил сразу прийти на рабочее место и посмотреть, что произойдет.

«Теперь я действительно могу наслаждаться моим летом», — написал он спустя два дня. Мужчина пояснил, что благодаря шумихе вокруг его истории он смог заработать более трех тысяч долларов на своей музыке всего за пару суток, поэтому теперь может уйти с работы, на которой и так не собирался задерживаться.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
02.07.2018
Американец под ником AngryManTV рассказал на своей странице в Twitter, как его дочь чуть не разрушила семью: по ошибке она решила, что в отцовской машине оказалось чужое белье.
15.02.2018
Пользователь Twitter опубликовал видео, на котором запечатлена реакция его пожилого родственника, впервые воспользовавшегося мобильным телефоном. Восторг 80-летнего мужчины умилил подписчиков.
21.12.2017
Основатель SpaceX и Tesla Илон Маск случайно опубликовал в Twitter номер своего телефона, который могли увидеть все 16,7 миллиона его подписчиков. Миллиардер оперативно удалил твит, однако журналисты Bloomberg успели его прочесть и позвонили по
22.07.2017
Жительница Хьюстона (штат Техас, США) опубликовала в своем Twitter двухсекундное видео, на котором ее пятилетний брат эмоционально произносит слово «Нет». Ролик быстро приобрел популярность среди пользователей сети и стал поводом для шуток. Об этом
Наши партнеры:
выбрать фон