Репост видео с оружием обернулся для школьника арестом

26.08.2019
0
445
Школьник из США угодил за решетку после того, как опубликовал видео друга с пневматическим оружием и разместил предупреждение о том, что собирается устроить стрельбу. Об этом сообщает местный телеканал Fox40.

16-летнего подростка арестовали за угрозы организовать массовое убийство в учебном заведении, куда он ходил. Школа находится в городе Оровилл штата Калифорния.

Полиция выяснила, что он репостнул в приложении Snapchat ролик с пневматическим оружием, добавив к нему подпись: «Если вы идете в школу Las Plumas, готовьтесь бежать #школьный стрелок».

Автором ролика был выпускник учреждения. Он отправил видео школьнику, чтобы похвастаться наличием у него пневматического оружия. Сначала полиция пришла домой к выпускнику, но выяснила, что он не добавлял к видео подписи с угрозой.

Позднее школьник признался полицейским, что он репостнул видео и добавил угрозу, но заверил, что хотел пошутить и не намеревался ни в кого стрелять. Он отметил, что сожалеет о своих действиях.

Ранее в феврале американского школьника арестовали после того, как он отказался отдать честь национальному флагу.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
04.07.2019
Житель Индии по имени Суреш (Suresh) нашелся спустя три года после исчезновения из семьи благодаря соцсети TikTok. Об этом пишет New Indian Express.
13.05.2019
Британец Райан Хилл (Ryan Hill) поссорился со своей девушкой Мелиссой Дансмор (Melissa Dunsmore) после того, как разыграл ее с помощью нового фильтра в приложении Snapchat, который меняет пол человека на фото. Об этом сообщает Metro.
02.08.2018
Популярность вертикальных видео в сервисах Instagram и Snapchat вынудила-таки разработчиков YouTube добавить их поддержку и в свой видеохостинг. Ранее она была только в мобильной версии, а теперь добралась и до браузерного варианта.
18.01.2018
Жители американского штата Гавайи сразу после отмены угрозы ракетного нападения массово занялись просмотром порно. Об этом сообщает Mashable со ссылкой на портал для взрослых PornHub.
Наши партнеры:
выбрать фон