Девушка запретила матери приходить на свадьбу из-за подарка жениху

28.08.2021
0
297
Пользовательница Reddit под ником ThrowraMom567 рассказала, что вычеркнула мать из списка гостей на свадьбе. Причиной запрета приходить на церемонию бракосочетания стал неудачный подарок родственницы будущему мужу ее дочери Кевину (Kevin).

По словам девушки, ее семья любит Кевина, и это чувство у них взаимное. Однако ее мать из тех людей, которые «постоянно высказывают свое мнение»: в основном комментарии женщины «негативные, безвкусные и необдуманные».

Первое время после знакомства с Кевином мать часто высказывалась по поводу его машины, образования и других вещей, которые ей не нравились. «Со временем благодаря строгим разговорам я смогла заставить ее проявить некоторое уважение. Но она продолжала раздражать Кевина тем, что постоянно говорила о его безволосом лице», — сказала ThrowraMom567. Она добавила, что ее жених сильно комплексует по этому поводу, однако мать задевала его и говорила, что отсутствие возможности отрастить бороду или усы — «это не по-мужски». Дочь начала «очень суровый» разговор с родственницей и объяснила ей всю ситуацию. На это женщина ответила, что не понимала, насколько ее замечания оскорбляют Кевина.

Незадолго до свадьбы мать решила устроить семейный ужин. На нем она захотела вручить жениху подарок и настояла, чтобы тот открыл его прямо за столом. Как оказалось, внутри лежали бритвенный станок и крем для бритья.

«Кевин на секунду застыл и продолжал смотреть на подарок. Мой отчим взял это и показал всем. Потом мама и другие гости начали смеяться… Кевин встал и вышел», — описала неловкую ситуацию ThrowraMom567. Она сказала, что была очень зла на родственницу и потребовала от нее извинений. Мать отказалась, потому что «не несет ответственности» за реакцию Кевина на шутку.

«Нет извинений — нет приглашения на свадьбу. Точка», — сердито заявила я и ушла. Вскоре мать позвонила ей и сказала, что жених с невестой слишком остро отреагировали на безобидную шутку. Позже родственники обвинили ThrowraMom567 в неуважении к матери.

В сети поддержали поступок девушки и даже предложили план мести. Юзер под ником Dimirosсh посоветовал сказать семье, что свадьбу перенесли в другое место. Когда родственники пожалуются, что пропустили праздник, девушка должна будет сказать им, что «это была просто шутка».шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
07.04.2021
Женщина рассказала, как поссорилась с дочерью из-за того, что решила расселить девушку с ее возлюбленным у себя в гостях. Пользовательница Reddit с ником upsetmother12 сообщила, что запретила молодым людям спать в одной кровати, объяснив это тем,
22.01.2021
Пользовательница AdAlarmed7261 с Reddit рассказала, как узнала о заработке дочери на продаже интимных фото. Мать объяснила, что они с мужем оплачивали ее обучение, но в связи с хорошим финансовым положением девушки решили перестать это делать.
31.08.2020
Мать-одиночка рассказала о том, что ее 16-летний сын стал регулярно встречаться с девушкой, однако ей пришлось запретить ему оставаться с девушкой наедине. По ее словам, парень попал под влияние своей пассии, которая негативно относится к его семье
22.07.2020
Пользовательница Reddit с ником Instarose22 рассказала, что скрыла свое местонахождение от сына из-за того, что тот встречается с безумной возлюбленной. История женщины нашла понимание и поддержку других юзеров сети.
Наши партнеры:
выбрать фон