Мать запретила сыну оставаться наедине с возлюбленной и объяснилась

31.08.2020
0
350
Мать-одиночка рассказала о том, что ее 16-летний сын стал регулярно встречаться с девушкой, однако ей пришлось запретить ему оставаться с девушкой наедине. По ее словам, парень попал под влияние своей пассии, которая негативно относится к его семье и друзьям. Пользовательница Reddit под ником RanchCrowns засомневалась, правильно ли она поступила и спросила об этом посетителей портала.

Пара вместе около года. Лишь в последние несколько месяцев мать заметила перемены в действиях сына.

«Обычно он общителен и эмоционален и энергичен, а стал каким-то отстраненным при ее присутствии. А тут она отвечала на вопросы за него и даже заканчивала предложения», — поделилась наблюдениями автор поста.

Вскоре она узнала, что сын перестал общаться с друзьями — из-за запрета девушки встречаться с ними без нее. Заодно она стала заставлять его отказываться от увлечений — выбросила его рисунки и потребовала продать скейтборд. Матери стало известно и о том, что возлюбленная читает все сообщения, которые получает подросток.

RanchCrowns предлагала сыну самостоятельно начать принимать решения и научиться говорить «нет» возлюбленной, но не предпринимала действий. Во время обсуждения проблемы коллега по работе сказал ей, что если бы ситуация была противоположной и касалась ее дочери, то она бы тут же среагировала. Это побудила ее на действия.

Женщина запретила сыну общаться с девушкой наедине и поменяла данные его аккаунта во всех соцсетях, чтобы пассия не могла читать его переписки. Некоторые раскритиковали ее за такой шаг. Однако в комментариях посчитали такие меры обоснованными. Юзер the_splatt подчеркнул, что матери стоит обратиться за советом к психологам, так как налицо все признаки токсичных отношений.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
22.07.2020
Пользовательница Reddit с ником Instarose22 рассказала, что скрыла свое местонахождение от сына из-за того, что тот встречается с безумной возлюбленной. История женщины нашла понимание и поддержку других юзеров сети.
30.11.2019
Пользовательница Reddit с ником myparentsarebanging попросила оценить, правильно ли она поступила, сделав замечание слишком громко занимающимся сексом родителям. Многие посетители портала сочли ее поведение некорректным и даже омерзительным.
27.11.2019
Пользовательница Reddit с ником OrganicRate пожаловалась на то, что ее дети часто видятся с новой подругой отца, которую тот завел спустя год после развода. Она попросила посетителей развлекательного сайта оценить, правильно ли она поступает
21.01.2019
Пользовательница Reddit по имени Джон рассказала, что планирует изменить имя на более «женское», однако семья выступает против этого. Многие комментаторы сочли ее родственников ненормальными.
Наши партнеры:
выбрать фон