Популярный блогер назвал секрет успеха Бузовой

31.07.2021
0
406
Популярный блогер Роман Каграманов высказался о творчестве певицы Ольги Бузовой. Секрет успеха знаменитости он назвал в эфире «ТТ Шоу», запись которого доступна на YouTube.

Блогер отметил, что для достижения популярности необходимы деньги. По его словам, Бузова вкладывает большие суммы в продвижение своих песен. «Когда ты выпускаешь какой-то трек, ты должен вложить в SMM, чтобы его разрекламировали, и в таргет (таргетированная реклама — прим. «Ленты.ру»), чтобы песня была везде, на всех площадках», — пояснил он.

Каграманов добавил, что сейчас пытается построить музыкальную карьеру. Блогер рассказал, что уже ездит с концертами по российским городам, но «до популярности ему пока далеко». «Тружусь-то я нормально, только денег нет на продвижение песен», — пожаловался он.

Ранее Forbes подсчитали, сколько заработала Бузова в период с 1 июня 2020 года по 31 мая 2021 года. Как оказалось, певица получила 3,3 миллиона долларов (почти 243 миллиона рублей по текущему курсу) благодаря участию в популярных телепроектах, стриминге собственных песен, съемках в кино и за счет рекламы в Instagram.

Журналисты издания отметили, что учитывали только доходы, которые певица получала «за счет эксплуатации своего таланта». К тому же они не брали в расчет те суммы, которые звезда отдает из гонорара продюсерам и агентам.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
12.07.2021
Популярный российский блогер Евгений Калинкин рассказал о том, что задумался о переезде из Москвы. В интервью для YouTube-канала FAMETIME TV он также оценил вероятность отъезда из России.
19.03.2021
Популярный в прошлом российский блогер Рома Желудь (настоящее имя — Игнат Керимов) объяснил, почему продает собственные интимные фотографии за деньги. Об этом он сообщил в интервью ведущей Алене Жигаловой на YouTube.
03.03.2020
Популярный российский гей-блогер Андрей Петров назвал причину, по которой на него и его друзей напал сосед. Об этом он написал в своем Instagram.
09.11.2019
Бывший муж певицы Ольги Бузовой, футболист Дмитрий Тарасов заявил, что без заявления, поданного в полицию, никто не сможет зафиксировать побои. Его слова приводит Telegram-канал Mash.
Наши партнеры:
выбрать фон