Записка восьмилетнего мальчика любимому учителю растрогала пользователей сети

29.07.2021
0
337
Пользователей сети растрогала записка восьмилетнего мальчика Альфи (Alfie), которую он написал для своего любимого преподавателя в последний день учебы в начальной школе. Послание ребенка выложила в интернет его мать, после чего историей заинтересовались крупные СМИ, включая The Mirror.

Мама Алфи сказала, что ее ребенок страдает от детского церебрального паралича. Из-за недуга у него наблюдаются проблемы с координацией: у мальчика работает только одна рука, а для преодоления больших дистанций ему необходима инвалидная коляска. При этом Алфи посещает обычную общеобразовательную школу.

В конце учебного года мать получила письмо от учителя физкультуры по фамилии Джордж (George). На протяжении нескольких лет мужчина проводил тренировки с Алфи, чтобы тому было легче совладать с недугом. Джордж назвал своего ученика суперзвездой и восхитился его работоспособностью. Преподаватель также поблагодарил Алфи за усердие и пожелал ему удачи в будущем.

«Мистер Джордж, вы были лучшим учителем физкультуры. Спасибо, что помогли мне. Давайте когда-нибудь посидим в баре», — написал в ответ Алфи.

Послание мальчика вызвало сильные эмоции не только у матери, но и у других пользователей Facebook. Один из комментаторов написал, что хотел бы через 10 лет сфотографировать Алфи и Джорджа, сидящими в одном баре. «Я очень надеюсь, что когда-нибудь они встретятся в баре, и мы все об этом узнаем», — написал другой.

Ранее зрителей британского утреннего шоу This Morning растрогала история женщины, которая позвонила в студию, чтобы поучаствовать в викторине, победила и попросила ведущих об одолжении. Ее рассказ довел некоторых фанатов шоу до слез.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
24.06.2021
Пользовательница Reddit под ником erakat опубликовала записку, которую она получила от обиженной дочери, отказывавшейся умываться. Послание семилетнего ребенка развеселило пользователей сети.
06.11.2018
Пользователи сети посмеялись над резюме пятилетнего китайского ребенка, предположительно написанным его родителями. Об этом сообщает The Daily Mail.
21.09.2018
Пользователи сети посмеялись над неудачным подарком женщины, которая решила испечь торт для своего сына. Фотографией десерта поделился посетитель Reddit под ником Yellow-SP.
08.05.2018
Посетители имиджборда Reddit вспомнили самые запоминающиеся истории, связанные с детьми из их школ.
Наши партнеры:
выбрать фон