Записка обиженной на мать дочки развеселила пользователей сети

24.06.2021
0
344
Пользовательница Reddit под ником erakat опубликовала записку, которую она получила от обиженной дочери, отказывавшейся умываться. Послание семилетнего ребенка развеселило пользователей сети.

Мать написала, что ее ребенок каждый раз пишет «пассивно-агрессивные» письма, когда не соглашается с родительскими решениями. Свежий случай не стал исключением.

«Я вижу, ты хочешь, чтобы я умылась, но я правда хочу смотреть "Моану" (мультфильм от Disney — прим. «Ленты.ру»). Поэтому мы можем досмотреть его, и ты узнаешь, чем он закончится, потому что это действительно [слово пропущено]. Мне не следует говорить тебе, чем закончится мультфильм, потому что ты сама можешь узнать, чем он закончится. Но я не хотела бы тебя разочаровывать, так что пойду и умоюсь», — написала ее дочка, совершив несколько грамматических и стилистических ошибок.

В конце записки девочка нарисовала лица с разными выражениями эмоций: веселое и взволнованное. Первое было перечеркнуто, а под вторым написано: «Как я себя чувствую».

Комментаторы посмеялись над посланием опечаленного ребенка. Они пошутили, что девочку ждет большое будущее в составлении электронных писем в офисе. Другие отметили, что, если она выйдет замуж, у ее супруга не будет никаких шансов в семейных спорах.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
23.06.2021
Пользовательница Reddit под ником Dangerous-Ad-5320 стала героиней сети после того, как разработала план мести ребенку, ворующему ее почту. Часть комментаторов оценили ее оригинальный метод.
08.06.2021
Пользовательница Reddit с ником Independent_Box_7876 объявила дочери, которая находится на пороге 18-летия, что намерена продолжить использовать функцию родительского контроля даже после ее совершеннолетия. Желание матери спровоцировало ссору в
21.09.2018
Пользователи сети посмеялись над неудачным подарком женщины, которая решила испечь торт для своего сына. Фотографией десерта поделился посетитель Reddit под ником Yellow-SP.
09.02.2018
Пользователей портала Pikabu растрогала записка девочки с просьбой не красть ее лыжи, оставленные в подъезде. Хозяйка лыж по имени Настя забыла ключи от дома и решила вернуться за ними к бабушке. Снаряд девочка оставила у квартиры, на всякий случай
Наши партнеры:
выбрать фон