Мать решила постоянно следить за взрослой дочерью и разозлила пользователей сети

08.06.2021
0
332
Пользовательница Reddit с ником Independent_Box_7876 объявила дочери, которая находится на пороге 18-летия, что намерена продолжить использовать функцию родительского контроля даже после ее совершеннолетия. Желание матери спровоцировало ссору в семье и разозлило пользователей сети. Женщину отчитали и предупредили об опасности такого подхода в общении с дочерью.

37-летняя рассказчица пояснила, что настройки родительского контроля установлены на телефонах троих ее детей, включая 17-летнюю дочь. Через полгода ей исполнится 18, однако мать, несмотря на недовольство дочери, собирается продолжить следить за ее смартфоном.

Родительский контроль предполагает, что подросток не может находиться в определенных приложениях дольше установленного времени, а около 20:00 на телефоне автоматически перестает работать интернет. Женщина заверила, что крайне редко отключает доступ к приложениям и интернету вне этих настроек, и только в качестве наказания за провинности.

Дочь настояла на том, что ей необходим неограниченный доступ к интернету, так как вскоре она пойдет в колледж. В связи с этим мать согласилась изменить часть условий, но систему решила оставить в силе. Подросток посчитала, что с ней обращаются как с ребенком и поругалась с матерью, а также задумалась об отъезде из родительского дома.

Пост вызвал отклик со стороны сообщества. Пользователи Reddit оставили под ним несколько сотен комментариев. Многие посчитали поведение дочери обоснованным. «Вы и правда видите в ней ребенка и контролируйте ее. Это отвратительно. Она — взрослый человек, которому везде наставили указателей, что и как делать», — констатировал FatherAndrew. Некоторые отметили, что такой подход опасен для подростка, поскольку в случае проблем поздно вечером она не сможет ни с кем связаться.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
07.04.2021
Женщина рассказала, как поссорилась с дочерью из-за того, что решила расселить девушку с ее возлюбленным у себя в гостях. Пользовательница Reddit с ником upsetmother12 сообщила, что запретила молодым людям спать в одной кровати, объяснив это тем,
22.01.2021
Пользовательница AdAlarmed7261 с Reddit рассказала, как узнала о заработке дочери на продаже интимных фото. Мать объяснила, что они с мужем оплачивали ее обучение, но в связи с хорошим финансовым положением девушки решили перестать это делать.
22.08.2020
Пользовательница Reddit с ником truemomaita рассказала решившей завести ребенка дочери неприятную правду о беременности и родах. Несмотря на то, что женщина чувствовала необходимость раскрыть дочери страшную правду
22.07.2020
Пользовательница Reddit с ником Instarose22 рассказала, что скрыла свое местонахождение от сына из-за того, что тот встречается с безумной возлюбленной. История женщины нашла понимание и поддержку других юзеров сети.
Наши партнеры:
выбрать фон