Идеальное резюме пятилетнего ребенка покорило интернет

06.11.2018
0
505
Пользователи сети посмеялись над резюме пятилетнего китайского ребенка, предположительно написанным его родителями. Об этом сообщает The Daily Mail.

В 15-страничном документе говорится, что мальчик — уникальная личность, которая обладает жестким характером и богатым жизненным опытом. Судя по резюме, ребенок помнит наизусть 100 китайских классических стихотворений, читает 500 книг на английском в год, никогда не плачет при посещении врачей и любит проводить лабораторные эксперименты. Более того, он умеет различать 1,5 тысячи китайских иероглифов и ведет дневник на английском языке.

Журналисты предполагают, что анкету составляли родители мальчика, которые хотели устроить его в лучшую международную школу. По этой причине в документе подчеркивается, что пятилетний ребенок много путешествует, участвует в спортивных соревнованиях и заботится о двухлетнем младшем брате.

Резюме также включает в себя план занятий мальчика. В расписании на неделю учтены пять уроков игры на пианино, три занятия для развития логического мышления, три «комплексные тренировки», три урока по изучению иероглифов, два урока по математике и «все виды спорта» по два раза. Судя по графику, мальчик трудится без выходных.

В документе отмечается, что у ребенка есть богатый и щедрый отец, умная и уверенная в себе мать, а также милый брат. Оба родителя окончили самые престижные университеты Шанхая, а в настоящее время занимают посты топ-менеджеров в крупнейших мировых корпорациях.

Анкету опубликовали в китайской социальной сети Weibo, где она моментально набрала вирусную популярность.

«Я бы не был так хорош, как он, даже если бы у меня было несколько жизней», — посмеялись над идеальным резюме юзеры. Другие пользователи сети пожалели загруженного ребенка, спросив, будет ли он счастлив при таких нагрузках.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
04.10.2018
Пользователи сети посмеялись над британкой, которая случайно испекла для сына торт в форме вагины. История опубликована в группе The Unmumsy Mum на Facebook.
17.04.2018
Пользователей Pikabu впечатлило креативное резюме, которое прислал одному из юзеров, желавший получить должность программиста.
13.03.2018
Жительница Австралии оскорбила пользователей сети фотографиями собственного годовалого ребенка, испачканного в поддельной крови. Об этом сообщает The Mirror.
05.07.2017
Житель Лондона Аарон Гиллис (Aaron Gillies) опубликовал в Twitter резюме, на вопросы которого он отвечал с помощью автозаполнения в поиске Google. Результаты эксперимента впечатлили пользователей сети, сообщает Mashable.
Наши партнеры:
выбрать фон