Мужчина впервые с начала пандемии пришел в офис и обнаружил необычную находку

15.06.2021
0
319
Мужчина рассказал, как впервые с начала пандемии коронавируса пришел на работу в офис. Пользователь Reddit с ником theskinwearein опубликовал снимок необычной находки, обнаруженной им на рабочем месте. Публикация набрала более 38 тысяч лайков.

По словам автора поста, он не был в офисе с марта 2020 года — месяца, когда во многих странах мира начали вводить локдаун и режим самоизоляции для борьбы с пандемией и снижения нагрузки на медицинские учреждения из-за резкого роста числа заболевших.

В результате многие люди месяцами работали удаленно, а в некоторых странах возвращение стало возможным только летом 2021 года, как в случае с theskinwearein.

Он пояснил, что, подойдя к своему рабочему месту, увидел странный засохший предмет. При ближайшем рассмотрении он осознал, что это плод киви — фрукт все это время лежал на столе. Мякоть киви усохла, и от фрукта осталась только скукожившаяся кожура.

В комментариях многие признались, что их позабавила находка автора, и рассказали, что они встретили у себя на работе спустя долгие месяцы отсутствия в офисе. Так, юзер myteethhurttoday обнаружил целую коробку батончиков мюсли, которые, к тому моменту оказались уже просроченными. Erito, наоборот, не нашел в офисе свою куртку, которая ему крайне нравилась. А omegastuff оставил немного кофе на дне чашки, планируя «помыть ее завтра». В итоге спустя год с лишним он обнаружил там плесень.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
26.04.2021
Пользователь Reddit с ником Barkleyslakjssrtqwe рассказал, как нашел управу на жену, которая постоянно прибеднялась при родственниках и друзьях, хотя их семья никогда не испытывала финансовых трудностей.
23.09.2020
Пользовательница Reddit под ником KirasStar опубликовала фотографию яблока, которая ввела в ступор зрителей. Из-за оптической иллюзии многие юзеры не заметили, что фрукт на самом деле был надкушен.
08.09.2020
Мужчина рассказал, как на семейной встрече узнал в отце возлюбленной своего любовника из прошлого, после чего прекратил отношения с девушкой. Пользователь Reddit с ником Christopher_Kaiba оказался бисексуалом, как и его несостоявшийся тесть.
12.08.2020
Пользователь Reddit рассказал, как впервые в жизни увидел дочь и испытал разочарование от этого знакомства. В посте отец пояснил, что не смог вытерпеть девушку, несмотря на родственные узы.
Наши партнеры:
выбрать фон