Муж нашел управу на прибедняющуюся при родственниках жену

26.04.2021
0
297
Пользователь Reddit с ником Barkleyslakjssrtqwe рассказал, как нашел управу на жену, которая постоянно прибеднялась при родственниках и друзьях, хотя их семья никогда не испытывала финансовых трудностей. В комментариях многие поддержали решение мужа и удивились действиям его супруги.

31-летний мужчина пояснил, что женился более 10 лет. Все это время, по словам рассказчика, его супруга регулярно занижает доходы их семьи: когда речь заходит о финансах, она всегда говорит собеседникам, что им не хватает денег на некоторые покупки. Автор поста заверил, что на самом деле все совершенно иначе.

Их текущие сбережения он оценил в сумму более одного миллиона долларов (чуть больше 75 миллионов рублей по текущему курсу). Рассказчик добавил, что его жена знает о сумме, которую им удалось накопить, но все время сетует на недостаток денег. По мнению мужчины, подобные рассуждения показывают, будто он не может обеспечить их семью и выставляют его неудачником перед семьей и друзьями.

Он поделился своими соображениями с супругой, а затем во время встреч с друзьями и родственниками сообщил, что они с женой миллионеры. Свое решение он мотивировал тем, что лучше сказать о своих заработках, чем постоянно врать о том, что им не хватает денег.

В комментариях многие поддержали его решение. Пользователи посчитали, что в данном случае не стоило лгать другим людям о своем состоянии. «Жена проигнорировала то, как эта ложь влияет на тебя, несмотря на несколько попыток объяснить ей», — заметил один из комментаторов. Были и те, кто посчитали, что у супруги могли быть для этого основания. Так, GarrickOlivanderHP заметил, что во многих странах так поступают с тем, чтобы не допускать к семье людей, желающих общаться только из-за денег.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
02.04.2021
Мужчина рассказал, что всю ночь тайно наблюдал за супругой в их спальне, чтобы вычислить — лжет ли она ему о невозможности выспаться из-за кошек. Пользователь Reddit под ником UhOhSleepyThrowaway сообщил, что теперь поссорился с женой.
10.03.2021
Пользователь Reddit пожаловался на действия супруги. Он создал пост под анонимным аккаунтом n1plepiercingAITA, в котором рассказал, как жена сделала пирсинг сосков, вставив туда бриллианты.
10.10.2020
Пользователь Reddit нашел и отреставрировал архивный снимок начала 50-х годов. На нем запечатлены оба его дедушки, которые были в молодости лучшими друзьями. Под постом он рассказал историю своей семьи, которая удивила многих комментаторов.
12.08.2020
Пользователь Reddit рассказал, как впервые в жизни увидел дочь и испытал разочарование от этого знакомства. В посте отец пояснил, что не смог вытерпеть девушку, несмотря на родственные узы.
Наши партнеры:
выбрать фон