Муж всю ночь тайно наблюдал за женой в спальне и вычислил ее ложь

02.04.2021
0
337
Мужчина рассказал, что всю ночь тайно наблюдал за супругой в их спальне, чтобы вычислить — лжет ли она ему о невозможности выспаться из-за кошек. Пользователь Reddit под ником UhOhSleepyThrowaway сообщил, что теперь поссорился с женой. Однако в комментариях многие поддержали позицию мужа.

По словам автора публикации, уже пару месяцев супруга жаловалась ему на кошек и недавно предложила и вовсе от них отказаться, иначе она разведется с ним. Женщина уверяла, что питомцы мешают ей спать. «Говорила, что ей приходилось вставать и открывать им дверь, что они постоянно издают громкие звуки, что прыгают на нее во сне», — вспомнил он.

При этом UhOhSleepyThrowaway никаких проблем со сном не испытывал. В ответ на это супруга утверждала, что он просто слишком глубоко спит, чтобы животные ему мешали. Однажды он вставал в туалет посреди ночи и на утро услышал рассказ супруги, что тогда кошки также ей мешали.

Заподозрив возлюбленную во лжи, он решил всю ночь тайно понаблюдать за ситуацией дома. Каждые полчаса он делал пометки в заметках, чтобы подтвердить бодрствование. Он отметил, что одна кошка спрыгивала с предмета в 3:18 ночи, а другая ела корм недалеко от двери спальни в 4:57, но супруга никак не отреагировала.

На утро он услышал от жены, что она просыпалась не меньше семи раз из-за питомцев. Мужчина был крайне расстроен, так как понял, что она действительно врет ему. Уличив супругу во лжи, он услышал от нее в ответ, какой он придурок, что решил тайно наблюдать за ней.

В комментариях подавляющее большинство юзеров согласились с мнением автора, решившего проверить жену. По мнению KrymsinTyde, действия партнерши похожи на манипуляцию и если ей не нравится иметь кошек дома, то лучше сказать об этом напрямую. Некоторые также посоветовали поговорить с ней и обсудить ситуацию с врачом, так как у супруги возможно присутствуют проблемы со сном, в которых она видит домашних животных.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
10.03.2021
Пользователь Reddit пожаловался на действия супруги. Он создал пост под анонимным аккаунтом n1plepiercingAITA, в котором рассказал, как жена сделала пирсинг сосков, вставив туда бриллианты.
15.01.2021
Женщина рассказала, как отомстила соседям за громкий секс. Пользовательница Reddit с ником Wubalubatubtub объяснила, что регулярно в ответ включает музыку через колонку. В комментариях она прослыла гениальной за такую реакцию.
19.11.2019
Пользователь Reddit под ником throwaway01636288 рассказал, что заподозрил супругу в измене, прочитав сообщения в ее телефоне. Тем не менее эти мысли оказались ошибочными. Подписчики треда заверили его, что в данной ситуации виноваты оба супруга.
23.05.2019
Любовница YouTube-блогера ProJared по имени Холли Конрад (Holly Conrad) заявила, что супруга ее возлюбленного издевалась над ним. По данным The Daily Dot, женщина шантажировала мужа, угрожая всем рассказать о его изменах.
Наши партнеры:
выбрать фон