Оптическая иллюзия с «кровавым» яблоком ввела в ступор наблюдателей

23.09.2020
0
325
Пользовательница Reddit под ником KirasStar опубликовала фотографию яблока, которая ввела в ступор зрителей. Из-за оптической иллюзии многие юзеры не заметили, что фрукт на самом деле был надкушен. Пост набрал более 70 тысяч лайков.

«Мякоть этого яблока — того же цвета, что и кожура», — написала автор публикации. Увидев снимок яблока, многие наблюдатели удивились тому, что надкушенный плод остался того же цвета. KirasStar подчеркнула, что получила фрукт от коллеги по работе и что на вкус яблоко ничем не отличается от привычных.

NST92 одним из первых написал, что не сразу понял, где кожура, а где мякоть. По его словам, на осознание их одинакового цвета ушло около пяти секунд изучения снимка. Многие в комментариях сравнили плод с тем, которые используют в сказках отрицательные персонажи. Другие шутили, что это «кровавые яблоки».

Coyltonian рассказал, что в старом доме его семьи выращивали подобный сорт. По словам юзера, они хорошо подходили для приготовления блюд, так как сохраняли красный цвет. «Теперь и мне хочется съесть такое же», — резюмировал комментатор. Пользователь 360_cookie написал, что он испытывает чувство тревоги, глядя на необычное яблоко.

Ранее пользовательница TikTok записала видео, в котором продемонстрировала собственный оригинальный способ быстро помыть много фруктов и овощей. В комментариях ее способ назвали гениальным.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
11.09.2020
Пользователь Reddit с ником Bumbly_B выложил старую фотографию своей бабушки, которая, по его словам, до 70 лет работала в баре. Снимок очаровал юзеров сети: он набрал около 70 тысяч одобрительных оценок и 1,7 тысячи комментариев.
10.08.2020
Пользователи Reddit раскрыли «темные секреты» порно, о которых должен знать каждый. Они сделали это по просьбе юзера flickbreeze2003, пост которого набрал около трех тысяч комментариев.
23.10.2019
Пользовательница Reddit c ником -73ss0n рассказала о том, как ее отец оказался в больнице из-за того, что она отправила фото пениса не по адресу. Пост с историей набрал больше 32 тысяч лайков.
05.07.2019
Пользователь соцсетей с ником Nayem опубликовал в Twitter оптическую иллюзию, запутавшую многих других юзеров. Его пост также был размещен на Reddit, где набрал больше 27 тысяч лайков.
Наши партнеры:
выбрать фон