Видеоблогера оштрафовали на 700 тысяч из-за войны с бобрами

03.06.2021
0
342
Видеоблогер и стример Константин Заруцкий, известный под псевдонимом AcademeG, оштрафован на почти 700 тысяч рублей из-за войны с бобрами. Об этом сообщает «Пятый канал».

Противостояние началось в 2020 году, когда бобры построили плотины на реке, вытекавшей из озера около участка Заруцкого в Карелии. Как рассказывал блогер на своем Youtube-канале, из-за деятельности грызунов площадь озера выросла, а домик Заруцкого оказался подтоплен. В свою очередь, блогер с друзьями стали разрушать бобровые плотины. Помимо этого они также расширили канаву и к концу 2020 году озеро вернулось в свои берега, а бобры перестали строить свои плотины.

Однако деятельность Заруцкого попала в поле зрения местного лесничества. Там посчитали, что своими действиями он нанес ущерб природе, спилив сухостой и погубив плодородный слой почвы. Также отмечалось, что борьба с бобрами проходила не только на участке, принадлежащем блогеру, но и на чужих.

В 2020 году Константин Заруцкий вошел в топ-10 блогеров с самыми высокими доходами от рекламы.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
07.05.2021
Певец и блогер Иван Рудской, известный под псевдонимом Ивангай, обвинил журналиста Юрия Дудя в трусости и цензуре. Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте.
26.05.2020
Российский блогер Руслан Усачев сравнил, насколько выросли цены на продукты с 2007 года и удивился росту инфляции в стране. Результаты своего эксперимента он опубликовал на YouTube.
12.03.2020
Популярный российский блогер Эдвард Бил рассказал об успешном прохождении порнокастинга для участия в эротических съемках. Об этом он сообщил в интервью ведущей Ксении Собчак.
03.02.2020
Американский видеоблогер Джейк Пол (Jake Paul) одержал победу в боксерском поединке с блогером AnEsonGib. Как пишет Forbes, интернет-звезды подрались на ринге в Майами.
Наши партнеры:
выбрать фон