Скандальный блогер подрался на ринге и одержал победу

03.02.2020
0
378
Американский видеоблогер Джейк Пол (Jake Paul) одержал победу в боксерском поединке с блогером AnEsonGib. Как пишет Forbes, интернет-звезды подрались на ринге в Майами.

Поединок длился две минуты 18 секунд. Судья объявил о победе Пола в первом раунде, после того как тот в третий раз повалил соперника на землю. Скандально известный блогер выразил бурную радость по поводу победы и вскочил на ограду ринга. Среди тех, кто поддерживал его в зрительном зале, был его брат, блогер Логан Пол (Logan Paul).

Через несколько минут после окончания поединка Джейк Пол вызвал на бой британского блогера и рэпера KSI. Он несколько раз дрался с Логаном Полом.

Джейк Пол известен провокационными пранками, громкими вечеринками и зачастую оскорбительным для других поведением. В настоящий момент на его канал на YouTube подписаны 19,7 миллиона пользователей. По данным Forbes, за 2018 год Пол заработал 21,5 миллиона долларов. В 2019 году он и его брат не вошли в список самых высокооплачиваемых блогеров YouTube.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
05.10.2019
Немецкий блогер с ником Inscope21, на Instagram-аккаунт которого подписаны 1,6 миллиона человек, вызвал негодование своих фанатов тем, что на камеру съел якобы настоящего детеныша дельфина.
18.05.2019
Instagram-модель и YouTube-блогер Триша Пайтас (Trisha Paytas) расстроилась, когда увидела ролик, в котором другой блогер показал большую разницу между ее публикациями на фотоплатформе и реальными фотографиями.
12.04.2019
YouTube-блогер Логан Пол (Logan Paul) пригласил на свой подкаст Impaulsive основателя сайта Infowars Алекса Джонса (Alex Jones), также известного как «главный конспиролог Америки», которого в 2018 года
12.01.2018
Китайский бьюти-блогер Ли Цзяци, тестирующий губную помаду на платформе Taobao, за 2017 год заработал 10 миллионов юаней, что по текущему курсу составляет около полутора миллиона долларов, пишет China Daily.
Наши партнеры:
выбрать фон