Самый забаненный пользователь интернета дал интервью

12.04.2019
0
436
YouTube-блогер Логан Пол (Logan Paul) пригласил на свой подкаст Impaulsive основателя сайта Infowars Алекса Джонса (Alex Jones), также известного как «главный конспиролог Америки», которого в 2018 года забанили практически во всех социальных сетях и на крупных сервисах. Видеозапись опубликована на YouTube-канале проекта.

Пол и Джонс вместе с другими гостями обсудили в том числе ситуацию, которая привела к «изгнанию» основателя Infowars с популярных платформ интернета. По словам «главного конспиролога Америки», ему не дают использовать не только соцсети, но и платформу для комментариев на сайтах Disqus и PayPal.

По мнению автора The Daily Dot Джоша Катцовица (Josh Katzowitz), появление Джонса в подкасте Пола, которого смотрит молодежь, может иметь неприятные последствия. «Пригласить Джонса на подкаст и дать ему свободу извергать свою ненавистную риторику в воздух было большой ошибкой», — считает он.

Тем не менее пользователи в комментариях к выпуску в целом положительно оценили приглашение такого неоднозначного гостя. Видео собрало почти 200 тысяч просмотров и получило только 332 дислайка при более чем 13 тысячах лайков.

Алекс Джонс — известный в США сторонник теории заговора. Его проект InfoWars публикует различные разоблачительные материалы. В 2018 году Джонса забанили практически во всех социальных сетях, на YouTube и в других сервисах. Причиной этому послужило постоянное упоминание конспирологических теорий эпатажным ведущим.

Логан Пол был признан худшим блогером YouTube 2018 года после того, как обнаружил во время съемки влога в японском лесу Аокигахара («лес самоубийц») мертвое тело. Влогер шутил над самоубийцей и использовал фото с телом для обложки видеоролика.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
18.12.2018
Издание The Daily Dot назвало Логана Пола худшим блогером 2018 года. Карьера, построенная на издевательствах и оскорблениях, навсегда испортила молодого человека, считает журналист Джош Кацовиц (Josh Katzowitz), специализирующийся на исследовании
31.05.2018
Сотрудник Главного управления криминалистики СК России Сергей Коротких на дискуссионной площадке «Право ребёнка на безопасность» представил доклад, из которого следует, что число самоубийств и попыток суицида среди несовершеннолетних в нашей стране
19.10.2017
Юрий Дудь пригласил Ксению Собчак, объявившую о своем включении в президентскую гонку 2018 года, стать следующим гостем «вДудя». Об этом журналист и видеоблогер написал в своем Instagram.
16.06.2017
Известный YouTube-блогер и музыкальный исполнитель из Чикаго Остин Джонс (Austin Jones) арестован за склонение своих несовершеннолетних поклонниц к изготовлению порнографии, пишет The Daily Mail.
Наши партнеры:
выбрать фон