Блогер Ивангай обвинил Дудя в трусости и цензуре

07.05.2021
0
354
Певец и блогер Иван Рудской, известный под псевдонимом Ивангай, обвинил журналиста Юрия Дудя в трусости и цензуре. Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте.

«Дудь вырезал [из интервью] главный месседж. Моя прабабушка — жертва голодомора. Дедушка — жертва НКВД репресий. А теперь Украина имеет войну с Россией», — написал Ивангай. Блогер также назвал Дудя «ссыклом» в ответ на вопросы пользователей о причине цензуры.

Ранее сообщалось, что Рудской рассказал в интервью Дудю об опыте употребления наркотиков. Ивангай заявил, что считает наркотиками то, что является вредным, вызывает зависимость и не имеет медицинских показаний к употреблению. «Кофе, по-моему, тогда наркотик. Алкоголь тогда наркотик, никотин тогда наркотик», — поделился соображениями блогер.

Иван Рудской зарегистрировал свой YouTube-канал в 2013 году. Три года спустя количество подписчиков на его канале выросло до 10 миллионов человек, а общее количество просмотров — до двух миллиардов. В ноябре 2016 года блогер стал первым русскоязычным обладателем бриллиантовой кнопки — награды, которая выдается каналам, достигшим 10 миллионов подписчиков.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
19.03.2021
Популярный в прошлом российский блогер Рома Желудь (настоящее имя — Игнат Керимов) объяснил, почему продает собственные интимные фотографии за деньги. Об этом он сообщил в интервью ведущей Алене Жигаловой на YouTube.
03.03.2020
Популярный российский гей-блогер Андрей Петров назвал причину, по которой на него и его друзей напал сосед. Об этом он написал в своем Instagram.
08.02.2020
Телеведущий Владимир Соловьев отказал журналисту Юрию Дудю в интервью. О причинах отказа общаться с популярным блогером ведущий рассказал «Комсомольской правде».
19.10.2017
Юрий Дудь пригласил Ксению Собчак, объявившую о своем включении в президентскую гонку 2018 года, стать следующим гостем «вДудя». Об этом журналист и видеоблогер написал в своем Instagram.
Наши партнеры:
выбрать фон