Главред Wonderzine ответила на обвинения в фейке о связях Manizha с Кремлем

28.05.2021
0
339
Главный редактор интернет-журнала Wonderzine Юлия Таратута ответила певице Manizha (Манижа Сангин) на обвинения о фейковой информации в статье об артистке, в том числе об упоминании ее связей с Кремлем. Свой комментарий журналистка дала радиостанции «Говорит Москва».

«Эти претензии не по сути, но по эмоциям может почитать каждый в ее Instagram. На меня произвело впечатление то, с какой скоростью певица Manizha отреагировала на мой текст», — отметила главред.

По словам Таратуты, ранее журналисты, которые хотели взять интервью с музыканткой в период «Евровидения», не могли этого добиться, так как всеми контактами певицы занимался Первый канал.

«Певица удивляется, почему с ней не связываются журналисты в такой ситуации, не получают от нее комментарий. Я лично получила отказ от интервью с Manizha, когда делала такой запрос», — подчеркнула руководитель Wonderzine.

Таратута добавила, что оповестила юристов издательского дома о претензии певицы. Она также уточнила, что информация источника была в открытом доступе задолго до международного музыкального конкурса.

«Пафос моего текста заключается в том, что во время участия в "Евровидении" контакты певицы и государственного канала были более чем очевидны. Текст посвящен этому. Текст на Telegram-канале, на который я ссылаюсь, висит, по-моему, там уже около двух месяцев, но он как-то не смущал певицу, а смутила только наша публикация», — заключила журналистка.

Ранее Манижа Сангин заявила, что намерена подать иск на Wonderzine, чтобы отстоять честь и достоинство. Она заверила о наличии «доказательств, которые опровергнут эти фейки» и указала на то, что издание не проверило цитируемые источники.

Manizha выступила на «Евровидении-2021» от России, заняв девятое место. Победу в конкурсе одержала итальянская рок-группа Mneskin, набравшая 524 балла. Второе место заняла Франция, которую представляла Барбара Прави.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
18.12.2020
Визажистка Эльмира Первакова, делавшая макияж певице Ольге Бузовой во время ее концерта в Казани, рассказала об ужасах работы с ней. Своей историей россиянка поделилась в Instagram.
27.06.2020
Телеведущая Ксения Собчак прислала угрозу главному редактору издания Wonderzine Юлии Таратуте после публикации статьи, содержащей критику ее шуток о чернокожих. Об этом сказано в заявлении редакции на сайте.
25.09.2019
Телеведущая и певица Ольга Бузова высказалась о «всероссийском скандале», который, по ее словам, раздули журналисты из постов в ее Instagram. Своими мыслями она поделилась в колонке для журнала «Русский пионер».
19.06.2019
Певица и телеведущая Ольга Бузова заявила, что стала популярнее президента России Владимира Путина. Об этом она написала в своем Instagram.
Наши партнеры:
выбрать фон