Популярная российская блогерша не справилась с давлением и ушла из Instagram

24.04.2021
0
259
Российская блогерша-миллионница Дина Саева после развернувшейся травли в сети пребывает в тяжелом психологическом состоянии и принимает антидепрессанты. «Королева TikTok» признала проблему во время общения с подписчиками в Instagram и предупредила их, что на время уйдет из онлайна, после чего удалила свою страницу в соцсети.

«Я не знаю, как и когда я докатилась до этого состояния», — сообщила блогерша, сказав, что удаляет аккаунт в Instagram, чтобы справиться с давлением.

Зимой Дина заявила об угрозах после публикации обнаженной фотографии, которую она сопроводила подписью «Сестра, где хиджаб?» Она опубликовала в Instagram комментарии, в которых ей желают смерти. На случай, если с ней что-то произойдет, она написала, что уважает все религии.

В январе в сети распространились слухи о том, что Саева планирует пройти лечение в наркологической клинике, однако представители блогерши их опровергли, заявив, что та на 20 дней отправится в обычный санаторий.

21-летняя Дина Саева — самая популярная русскоязычная TikTok-блогерша. Уроженка Душанбе имеет контракты с Coca-Cola, Dolce & Gabbana и Dior, является лицом Paco Rabanne. По данным Forbes, ее ежемесячный доход достигает 800 тысяч рублей. В списке десяти богатейших блогеров России по версии Forbes Саева занимает вторую строчку.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
17.02.2021
Российская блогерша Дарья Зотеева, известная под псевдонимом Инстасамка, унизила визажистов за опоздание, а затем обматерила их. Ролик инцидента и комментарии девушка опубликовала в сторис Instagram.
28.11.2020
Популярная блогерша Белль Дельфин (Belle Delphine), настоящее имя которой — Мэри-Белль Киршнер (Mary-Belle Kirschner), рассказала, что в скором времени выйдет порно с ее участием.
23.11.2020
Популярная TikTok-блогерша Чарли Дамелио (Charli D'Amelio), на которую подписаны почти сто миллионов человек, лишила себя миллиона подписчиков после публикации видео с семейным ужином.
16.05.2017
Instagram-модель, публикующая фотографии под ником Нис Уэйдхофер (Niece Waidhofer) опубликовала на Reddit свою фотографию с просьбой «прожарить» ее и в результате удалила аккаунт, не выдержав многочисленных оскорблений. Об этом сообщает The
Наши партнеры:
выбрать фон