Кадр из сериала «Друзья» помог вывести популярную блогершу на чистую воду

25.01.2021
0
305
Подруга популярной блогерши рассказала, как вывела на чистую воду приятельницу, которая регулярно крадет контент у других, и, немного редактируя, выдает за свой. Она прислала ей кадр из сериала «Друзья», запостив который, женщина лишилась доверия подписчиков. Историей разоблачения приятельница поделилась на Reddit.

По словам рассказчицы, ее подруге за 40, и она мнит себя очень популярной матерью-инфлюенсером. Такого статуса она добилась благодаря тому, что ворует мысли на актуальные темы у других, считает подруга. Она призналась, что отчасти завидует ей, однако действительно считает поведение подруги отвратительным, поскольку блогерша пытается выдавать себя за ту, кем не является.

В один из дней женщина решила подшутить над подругой и в рамках Hidden Cat Challenge прислала ей фото квартиры Моники из «Друзей». «Клянусь, ты никогда не найдешь на этом фото кота», — подписала снимок пользовательница.

Инфлюенсерша не узнала кадр из сериала и опубликовала фото как собственное на своей странице в соцсетях. Кроме того, она сопроводила снимок выдуманной историей о живущем в этой квартире коте. На вопрос приятельницы, зачем она выдумала пост, женщина ответила, что ей нужен контент, а о подлоге «никто никогда не узнает».

Однако подписчики блогерши быстро ее разоблачили, после чего ей пришлось удалить пост, а затем отключить комментарии к остальным публикациям во всех соцсетях. В произошедшем конфузе инфлюенсерша обвинила подругу.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
20.11.2020
Девушка рассказала, что вышла замуж за брата, а когда об этом узнала ее подруга, они поссорились и перестали общаться. Пользовательница Reddit с ником notakethecookie рассказала о своем поступке и нашла ему необычное объяснение.
22.07.2020
Пользовательница Reddit с ником Instarose22 рассказала, что скрыла свое местонахождение от сына из-за того, что тот встречается с безумной возлюбленной. История женщины нашла понимание и поддержку других юзеров сети.
17.04.2020
Пользователь Reddit с ником Thtowawaygayflower рассказал о том, как разоблачил знакомую бьюти-блогершу, которая попыталась украсть его средства по уходу за телом. Мужчина добавил, что довел девушку до слез, однако в комментариях к его посту на
09.12.2019
Подруги поссорились из-за того, что одна постоянно присылала другой видеозаписи с участием домашних котов. Об этом на Reddit рассказала пользовательница ClareNo47. В комментариях многие осудили девушку, посчитав ее поведение бестактным.
Наши партнеры:
выбрать фон