Внучка решила проучить бабушку и раскрыть хранившийся 60 лет секрет

15.10.2020
0
326
Девушка поделилась историей о том, как решила проучить бабушку, с которой постоянно спорит. Пользовательница Reddit объяснила, что узнала секрет родственницы, хранившийся 60 лет и теперь подумывает раскрыть его перед пожилой женщиной. В комментариях мнения разделились — кто-то поддержал идею рассказать обо всем, другие посчитали такой шаг глупым и бессмысленным.

Автор публикации пояснила, что после выборов президента США в 2016 году бабушка стала куда критичнее относиться к ней и ее взглядам. Пожилая родственница придерживается консервативных взглядов и не намерена смягчать свое мнение в общении с внучкой.

Недавно девушка узнала от отца, что тот сделал тест ДНК и установил, что его отец не был ему родным. Мать родила сына от бывшего мужа, с которым на момент родов уже официально была разведена.

Мужчина побоялся сообщать эту информацию отцу, ведь прошло почти 60 лет. Он также не уверен в том, что сама мать знает, кто его биологический отец. «Но получается, что она определенно была близка с двумя мужчинами одновременно», — уверена автор поста.

Теперь девушка с трудом сдерживается, чтобы не рассказать об этом пожилой родственнице напрямую во время очередного спора. Она пояснила, что хочет выдать секрет не при людях, а наедине.

Мнения комментаторов на Reddit разделились. Часть юзеров посчитали такой шаг оправданным. Пользовательнице посоветовали раскрыть секрет в шутливой форме: сообщить бабушке о планах пройти ДНК-тест и пошутить о том, что порой это открывает семейные скелеты в шкафу. Однако другая половина комментаторов выступила против. По их мнению, не стоит так портить отношения с бабушкой. Ей также предложили вместо еще одного скандала навсегда прекратить общение с родственницей.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
09.10.2020
22-летняя девушка рассказала о конфликте с родственниками из-за собственного веса. Пользовательница Reddit с ником Aitasis отказалась толстеть ради беременной сестры, из-за чего поругалась и с ней, и с матерью. Пост набрал почти три тысячи лайков.
01.04.2020
Пользовательница Reddit с ником 12ANON1 рассказала, как узнала о том, что бывший любовник оболгал ее в публикации на Facebook, и публично раскрыла обман мужчины. В итоге он лишился своей новой возлюбленной.
23.10.2019
Пользовательница Reddit c ником -73ss0n рассказала о том, как ее отец оказался в больнице из-за того, что она отправила фото пениса не по адресу. Пост с историей набрал больше 32 тысяч лайков.
18.05.2018
Американка узнала своего отца на ставшей вирусной картинке и принялась оправдывать его. Объяснения девушка опубликовала в своем Twitter.
Наши партнеры:
выбрать фон