Российские пранкеры притворились Тихановской и позвонили главе парламента ЕС

22.09.2020
0
355
Российские пранкеры Алексей Столяров (Лексус) и Владимир Кузнецов (Вован) от имени экс-кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской позвонили главе Европейского парламента Давиду Сассоли. Аудиозапись разговора они опубликовали на своем YouTube-канале.

Девушка-пранкер, притворившаяся Тихановской, поинтересовалась у европейского дипломата, будет ли Евросоюз вводить санкции против Белоруссии. В ответ на это Сассоли предложил белорусскому оппозиционеру встретиться лично в начале октября в рамках следующей сессии Европарламента. Сассоли также в ходе разговора заявил, что Европейский парламент крайне обеспокоен ситуацией в Белоруссии.

Пранкеры отмечают, что идея разыграть главу Европарламента пришла им в связи с сообщениями о готовящихся европейских санкциях против Белоруссии.

Ранее Кузнецов и Столяров позвонили президенту Польши Анджею Дуде и представились генеральным секретарем ООН Антониу Гутерришем. В разговоре они предложили Дуде забрать у Украины Львов и некоторые другие города. Глава государства в ответ начал заикаться, затем сказал, что подобных настроений в Польше нет и страна находится в хороших отношениях с Украиной.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
27.07.2020
Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) разыграли Монику Левински. Разговор опубликован на YouTube-канале «Отагон».
01.07.2020
Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) заставили телеведущую Викторию Боню высказаться о поправках к Конституции. Аудиозапись размещена на YouTube-канале Вована.
06.01.2020
Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) запустили на своем YouTube-канале международный пранк-проект Stars Save The Earth («Звезды спасают Землю»), посвященный главным международным проблемам современного общества.
12.10.2019
Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) разыграли американского сенатора Линдси Грэма (Lindsy Graham), представившись в разговоре с ним министром обороны Турции.
Наши партнеры:
выбрать фон