Женатый мужчина сходил на свидание с геем и решил оставить семью

19.08.2020
0
392
Пользователь Reddit с ником MxTaxus рассказал, как сходил на свидание с женатым мужчиной, который после встречи с ним решил оставить семью. По словам автора поста, это превратило несколько недель его жизни в кошмар.

MxTaxus заявил, что он гей. В один из дней ему захотелось встретиться с кем-то только ради секса, и тогда он зашел в Grindr — приложение для знакомств для гомосексуальных людей. «Я получил сообщение от 25-летнего парня, который сказал, что никогда не спал с другим мужчиной. Позднее мы встретились у меня дома и занялись сексом. Пока ничего необычного. На следующий день мы снова переспали», — вспомнил юзер.

Однако затем, по словам MxTaxus, его новый знакомый начал слать любовные письма. А третью встречу он начал со слов: «Я рассказал жене и матери о нас». Родственники выгнали мужчину из дома, из-за стресса он начал курить. «А затем он... сделал мне предложение! И показал дорогое кольцо», — поделился рассказчик. MxTaxus ответил отказом и подчеркнул, что никогда не сможет любить его. После этого между ними случился скандал, и отверженный мужчина выкинул кольцо в клумбу.

«Следующие недели были ужасными для нас обоих», — рассказал пользователь. Он несколько раз попытался все объяснить и повторял, что не любит его. Мужчина в ответ присылал сообщения с признаниями в любви или говорил, что ненавидит рассказчика. Кроме того, он пытался привлечь внимание подарками, однако у него ничего не вышло.

Кроме того, MxTaxus нашел кольцо, выброшенное вторым парнем, и попытался вернуть его, однако тот не стал его брать. «В итоге кольцо до сих пор лежит у меня», — заметил он. MxTaxus заявил, что это было самое странное свидание в его жизни.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
18.07.2020
Пользователь Reddit с ником KissanKassi рассказал, что придумал романтический сюрприз для жены на ее день рождения, который едва не разрушил его брак. Он притворился, что забыл о празднике, и это очень расстроило женщину.
03.06.2020
Пользователь Reddit с ником RejectedBlueJay поделился историей о том, как был разрушен брак его родителей. Причиной этого стал мобильный телефон, который юзер обнаружил в поисках подарка на свой день рождения.
29.04.2020
20-летний американец Джоуи (Joey) рассказал изданию Vice, что втайне испытывает чувства к трансгендерным женщинам. Молодой человек вспомнил, что раньше был интернет-троллем и издевался в том числе над представителями ЛГБТ-сообщества.
11.03.2020
Пользователь Reddit с ником Aubamawank рассказал о неловком случае, который произошел с ним и его девушкой во время занятия сексом в доме родителей парня. Отец случайно застукал сына и вскрикнул, но не стал рассказывать жене об увиденном.
Наши партнеры:
выбрать фон