Девушка случайно предложила преподавателю оральный секс во время занятия

05.08.2020
0
325
Пользовательница Reddit с ником soglamsofresh рассказала, что случайно предложила преподавателю оральный секс во время занятия в университете, чем сильно позабавила студентов в классе. Пост девушки набрал почти 27 тысяч одобрительных оценок.

По словам рассказчицы, инцидент произошел с ней во время учебы в университете во Франции. Занятия у нее вел мужчина, которого она описала как религиозного семьянина. Студенты половину домашних заданий делали письменно, а вторую — отвечали устно.

«В тот день он задал нам новый проект, который нужно было подготовить за неделю. Однако не уточнил, в каком именно формате выполнить его», — рассказала она. Девушка решила уточнить у преподавателя и использовала фразу на французском «rapport oral». «Профессор притих и покраснел. Весь класс взорвался смехом. А я обернулась, не понимая, что такого смешного я сказала, после чего повторила свой вопрос», — написала юзер.

Soglamsofresh объяснила, что фраза «rapport oral» в буквальном переводе означает «устный отчет», однако во Франции она также используется для обозначения орального секса. «И это поняли абсолютно все в классе!» — поделилась девушка. Когда она осознала свою ошибку, то очень долго смеялась.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
11.03.2020
Пользователь Reddit с ником Aubamawank рассказал о неловком случае, который произошел с ним и его девушкой во время занятия сексом в доме родителей парня. Отец случайно застукал сына и вскрикнул, но не стал рассказывать жене об увиденном.
08.10.2019
Пользовательница Reddit с ником Sielemm рассказала о казусе, приключившемся с ней во время семейного барбекю. В момент, когда телевизор, который смотрели родственники, перешел в спящий режим, на экране начали транслироваться ее гениталии.
30.09.2019
Пользовательница Reddit под ником DisThrowawaylol рассказала о том, как случайно обнажила грудь перед работодателем. Пост с ее историей набрал 42 тысячи лайков.
24.09.2018
Американская студентка Зоуи Оксли (Zoey Oxly) случайно отправила работу, в которой забыла исправить имя преподавателя. Об этом она рассказала в Twitter.
Наши партнеры:
выбрать фон