Дочь случайно показала родственникам гениталии и в смущении бежала домой

08.10.2019
0
450
Пользовательница Reddit с ником Sielemm рассказала о казусе, приключившемся с ней во время семейного барбекю. В момент, когда телевизор, который смотрели родственники, перешел в спящий режим, на экране начали транслироваться ее гениталии. Своей историей девушка поделилась на Reddit, собрав 26 тысяч лайков.

Неловкость произошла из-за устройства смарт-ТВ Amazon, которая Sielemm подарила матери. Когда родители включили его, механизм автоматически произвел вход в аккаунт пользовательницы, которая часто использовала различные сервисы компании, в том числе и для хранения фото.

Sielemm покраснела от стыда, когда на экране появились ее интимные фото. Она пыталась найти пульт, чтобы выключить телевизор, но не смогла, а потому выдернула кабель смарт-ТВ и унесла устройство домой.

Ранее пользователь Reddit рассказал, что заметил изменения в поведении его девушки за последние полгода. По его словам, она подружилась с приверженцами секс-культа и теперь регулярно проводит с ними время.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
30.09.2019
Пользовательница Reddit под ником DisThrowawaylol рассказала о том, как случайно обнажила грудь перед работодателем. Пост с ее историей набрал 42 тысячи лайков.
17.08.2019
Пользовательница Reddit с ником Rkgk13 случайно сильно испугала своего бывшего бойфренда, устроив ему свидание в доме бабочек. Об этом она рассказала в посте, набравшем больше 27 тысяч лайков.
14.08.2019
Пользователи сети раскритиковали микроблогершу из Twitter, которая пожаловалась на поведение мужчин в гендерно-нейтральном туалете. За это многие назвали ее лицемеркой и «профессиональной жертвой».
13.08.2019
Пользовательница Reddit c ником Francesca_alessandra напугала других посетителей сайта странным способом отомстить шумным соседям. Ее пост набрал больше 20 тысяч лайков.
Наши партнеры:
выбрать фон