Мужчина с шизофренией принял розыгрыш друзей за галлюцинацию и попал в больницу

12.05.2020
0
314
Пользователь Reddit с ником Drudawgthedrood поделился историей о том, как попал в больницу, приняв розыгрыш друзей за обострение шизофрении. Мужчина отметил, что, хотя никто не знал о его заболевании, он больше не хочет общаться с этими людьми. Автор поста попросил других пользователей оценить, правильно ли он поступил, и большинство комментаторов поддержали его.

Drudawgthedrood рассказал, что узнал о своем диагнозе, когда ему было 22 года. Он состоит в группах для людей с таким же заболеванием и принимает лекарства. Друзьям о диагнозе он не рассказывал, поэтому большинство людей в его окружении принимали его поведение за чудачество.

Проблема произошла, когда друзья решили его разыграть. Они облачились в странные костюмы (к примеру, один из них был в шляпе волшебника, а другой — в образе динозавра) и начали выдвигать различные конспирологические теории, делая вид, что говорят самые обычные вещи. Их поведение сильно напугало Drudawgthedrood — он принял их розыгрыш за галлюцинацию. Мужчина подумал, что его таблетки перестали работать, и обратился в больницу, где провел несколько дней. После выписки он признался участникам розыгрыша в своем диагнозе и объяснил, что с ним произошло. Друзья долго просили у него прощения, однако автор поста проигнорировал их извинения и решил, что больше не хочет общаться с этими людьми.

В комментариях пользователи Reddit поддержали Drudawgthedrood. «Если смеются не обе стороны, то это не розыгрыш, а издевательство», — написал Boliele. Другой пользователь отметил, что друзья автора поста поступили как садисты и устроили травлю, а не веселье. Он порекомендовал мужчине больше не общаться с этими людьми и не переживать из-за того, что он скрыл от них свой диагноз.

В апреле сообщалось, что житель Саудовской Аравии был арестован после публикации в Snapchat ролика, в котором он напоил жену чаем, приготовленным с водой из унитаза. Пранкеры подозревают в том, что он умышленно подвергал опасности здоровье других людей, за это ему может грозить крупный штраф или тюремное заключение на срок до пяти лет.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
17.04.2020
Пользователь Reddit с ником Thtowawaygayflower рассказал о том, как разоблачил знакомую бьюти-блогершу, которая попыталась украсть его средства по уходу за телом. Мужчина добавил, что довел девушку до слез, однако в комментариях к его посту на
30.11.2019
Пользовательница Reddit с ником myparentsarebanging попросила оценить, правильно ли она поступила, сделав замечание слишком громко занимающимся сексом родителям. Многие посетители портала сочли ее поведение некорректным и даже омерзительным.
19.11.2019
Пользователь Reddit под ником throwaway01636288 рассказал, что заподозрил супругу в измене, прочитав сообщения в ее телефоне. Тем не менее эти мысли оказались ошибочными. Подписчики треда заверили его, что в данной ситуации виноваты оба супруга.
23.03.2019
Пользователь Reddit под ником Ben_Levis рассказал, что уличил свою девушку в измене после того, как ее личные фотографии случайно перенеслись в его Google-аккаунт. Подписчики посочувствовали парню и посоветовали ему бросить обманщицу.
Наши партнеры:
выбрать фон