Организаторы «Формулы 1» провели виртуальную гонку из-за карантина

24.03.2020
0
328
Организаторы «Формулы 1» провели виртуальный «Гран-при Бахрейна» в гоночном симуляторе F1 2019 после отмены этапа из-за пандемии коронавируса. За событием следило рекордное количество зрителей — прямую трансляцию только на YouTube смотрело около 200 тысяч человек, а у записи уже свыше миллиона просмотров.

Далеко не все профессиональные гонщики вызвались участвовать в виртуальной гонке из-за того, что не успевали как можно лучше подготовиться к ней. Их место заняли энтузиасты и известные личности, например, гольфист Айан Поултер выступал за Renault. Конечно, результаты этих гонок носят чисто символический характер и никак не скажутся на официальной статистике команд.

Лучшим в виртуальной гонке стал пилот академии Renault Чжоу Гуаньюй, на втором месте оказался Стоффель Вандорн из Mercedes-Benz, а третьим финишировал Филипп Энг из команды Red Bull.

Не обошлось и без казусов — пятое место занял Ландо Норрис из McLaren, но вот только он не управлял автомобилем — сразу после формировочного круга его выбросило из игры, а машиной в основном этапе управлял бот.

Следующий этап серии Virtual Grand Prix пройдет в середине апреля — это будет виртуальная «замена» Гран-при Австралии.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
24.03.2020
В сети появился сайт, с помощью которого можно рассчитать нужное количество туалетной бумаги на время карантина из-за пандемии коронавируса. Как сообщает Daily Mail, его данные подтверждают, что в подавляющем большинстве случаев люди из-за паники
20.11.2017
Всего месяц назад компании MegaBots и Suidobasho Heavy Industry провели дуэль своих гигантских боевых роботов Eagle Prime и Kuratas. Хоть это и было зрелищно, но зрители не были в полном восторге: все происходило очень медленно, а вместо обещанной
18.10.2017
Первая в истории дуэль гигантских боевых роботов MegaBots Mk. III (он же Eagle Prime, США) и Kuratas (Япония) завершилась победой американской машины. Организаторы боя провели два раунда, в каждом из которых выиграл Eagle Prime.
17.07.2015
Несколько месяцев назад специалисты AnTuTu опубликовали список смартфонов, которые в первом квартале текущего года были протестированы в этом бенчмарке. Помимо перечня смартфонов списки также содержали и результаты их тестирования. Первые места в
Наши партнеры:
выбрать фон