Американский Mk. III победил в первой битве боевых человекоподобных роботов

18.10.2017
0
652
Первая в истории дуэль гигантских боевых роботов MegaBots Mk. III (он же Eagle Prime, США) и Kuratas (Япония) завершилась победой американской машины. Организаторы боя провели два раунда, в каждом из которых выиграл Eagle Prime.

Вопреки ожиданиям, пилотируемые человекоподобные роботы сражались не в прямом эфире: организаторы попросту выложили запись дуэли, вырезав все промежуточные моменты. К примеру, только на приведение роботов в готовность ко второму раунду ушёл целый день.

До основного боя Kuratas размялся со старым американским роботом Iron Glory и одержал над ним быструю и уверенную победу. В первом раунде с Eagle Prime японский робот использовал дрон для отвлекающего маневра, однако это не помогло ему добиться победы. Во втором раунде Eagle Prime смог схватить Kuratas гидравлической клешнёй и почти полностью отпилить японскому роботу правую руку с пулемётом, что в конечном итоге и принесло американской машине победу.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
14.10.2017
Компании MegaBots (США) и Suidobashi Heavy Industry (Япония) наконец-то договорились о проведении первой в мире битвы боевых человекоподобных роботов. Дуэль стальных гигантов назначена на 17 октября, а посмотреть её в прямом эфире можно будет на
13.10.2017
Компания Samsung анонсировала серию вакуумных роботов-пылесосов Powerbot VR7000, созданную по мотивам вселенной «Звёздных войн». Старшая модель выполнена в виде шлема Дарта Вейдера, а младшая использует образ имперского штурмовика.
22.09.2017
Prime Arena PC GamePlay by vadimklose
02.05.2017
Китайская компания Greatmetal продемонстрировала прототип пилотируемого робота Monkey King, он сможет передвигаться как на двух, так и на четырех ногах. Кроме того, управляемая машина получила боевой посох, который она носит за спиной.
Наши партнеры:
выбрать фон