MegaBots и Suidobashi назначили дату дуэли боевых роботов

14.10.2017
0
532
Компании MegaBots (США) и Suidobashi Heavy Industry (Япония) наконец-то договорились о проведении первой в мире битвы боевых человекоподобных роботов. Дуэль стальных гигантов назначена на 17 октября, а посмотреть её в прямом эфире можно будет на Twitch-канале MegaBots в 9:00 по московскому времени. Сразу после боя организаторы обещают выложить запись на YouTube и Facebook.

В 2015 году компания MegaBots собрала 550 тысяч долларов на доработку своего робота Mk. III, который при росте 4,9 м весит 12 тонн. Против него будет сражаться японская машина Kuratas высотой 4 м и весом 6,5 тонн.

Кроме MegaBots и Suidobashi Heavy Industry, созданием боевых роботов занимается китайская компания Greatmetal. В мае 2017 года разработчик показал первый прототип машины, однако, судя по всему, этот проект ещё достаточно далёк от завершения.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
13.10.2017
Компания Samsung анонсировала серию вакуумных роботов-пылесосов Powerbot VR7000, созданную по мотивам вселенной «Звёздных войн». Старшая модель выполнена в виде шлема Дарта Вейдера, а младшая использует образ имперского штурмовика.
25.09.2017
Стример под псевдонимом TrashM4N зарабатывает себе на жизнь сбором мусора. При этом всю свою работу молодой человек транслирует в прямом эфире на Twitch. Большинство роликов на его канале были вполне обыденными, пока стример не обнаружил в одном из
02.05.2017
Китайская компания Greatmetal продемонстрировала прототип пилотируемого робота Monkey King, он сможет передвигаться как на двух, так и на четырех ногах. Кроме того, управляемая машина получила боевой посох, который она носит за спиной.
04.02.2016
Северная Корея объявила о своих планах запустить космический спутник в феврале этого года. Несмотря на слабую экономику и дипломатическую изоляцию, это будет уже не первый запуск спутника для Корейской Народной Демократической Республики.
Наши партнеры:
выбрать фон