Названы худшие варианты для знакомства в Tinder

07.02.2020
0
394
Автор ресурса Swipe Life, посвященного знакомствам в сети, назвала четыре худших варианта для знакомства через онлайн-приложение Tinder. По мнению Даниэллы Кэм (Danielle Kam), подобные тексты не приведут к успеху в общении.

В первую очередь людям посоветовали не спрашивать у потенциального партнера, есть ли у них аккаунт в Instagram. Так как в приложении есть возможность привязать профиль из этой соцсети, то его наверняка сразу сделает доступным тот, кто этого хочет. А тех, кто не готов сразу показывать другие фотографии, не стоит беспокоить по этому поводу.

Во-вторых, пользователям не стоит использовать пассивную агрессию в онлайн-коммуникации. Даже если юзер не отвечает на ваше сообщение в течение нескольких часов, ему не понравится получить сообщение вида «ха, видимо не хочешь говорить». По словам Ким, стоит уважать личное время другого человека и понимать, что не все могут отвечать тут же на каждый текст.

Еще одним плохим вариантом для переписки назвали попытку слишком быстро получить личную информацию, вроде фамилии и номера телефона. Целью онлайн-общения является встреча в реальности, но для этого необходимо сначала установить сильную связь с человеком. Для этого автор предложила расспросить об увлечениях, чтобы понять, подходите ли вы друг другу.

Не менее важным Кэм посчитала и четвертую ошибку в знакомствах через Tinder — попытку сразу выдать много информации. По ее словам, есть разница между тем, чтобы постараться раскрыть себя и в деталях объяснять все свои радости и печали. Пользователям советуют постепенно сообщать о себе интересную информацию, чтобы вызывать интерес собеседника.

Ранее на Swipe Life были перечислены типы партнеров, которые вызывают неприятие большинства родителей. Однако, по мнению автора списка, это не означает, что такие партнеры являются неудачным выбором для построения отношений.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
04.10.2019
Автор блога Swipe Life по имени Селена Понтон (Selena Ponton) рассказала об избитых фразах, которые не стоит использовать в описании профиля в приложении для знакомств в Tinder.
03.08.2019
Стефан-Пьер Томлин (Stefan-Pierre Tomlin), известный как самый популярный парень в приложении для знакомств Tinder, дал советы по поводу того, когда и как лучше всего искать пару, сообщает The Sun.
25.06.2019
Фотографы из США рассказали о том, как лучше снять фото для профиля в Tinder. Своим мнением они поделились с блогом Swipe Life.
18.06.2019
Эксперты в области отношений рассказали о том, как достичь успеха в приложении для знакомств Tinder. Советами они поделились с сайтом Swipe Life.
Наши партнеры:
выбрать фон