Ребенка с раздутыми из-за аллергии губами затравили и сравнили с Кайли Дженнер

28.01.2020
0
356
Онлайн-тролли затравили ребенка с раздутыми из-за аллергии губами, сравнив его с американской моделью Кайли Дженнер. Как сообщает Mirror, годовалого мальчика по имени Лукас укусила многоножка.

Ребенок взял насекомое в рот, где оно выпустило вещество, вызвавшее у Лукаса аллергию. Его губы сильно опухли. По словам матери Лукаса Кристин Бланкеншип (Christin Blankenship), он сильно кричал от боли. «Он кричал так, будто кто-то убил его лучшего друга. Это был действительно пронзительный крик», — вспоминала она.

Родители сразу же отвезли мальчика в больницу, где еще три часа его не могли успокоить. Ребенок находился под присмотром медиков полтора дня, пока врачи не разрешили забрать его домой. Во время пребывания в больнице Лукас не мог ни пить, ни есть из-за опухшего горла и языка. После выписки он ведет себя тихо и напуганно, а также отказывается от еды и питья.

Бланкеншип рассказала о произошедшем с ее сыном в Facebook, чтобы предупредить других родителей об опасности насекомых. Ее пост быстро стал вирусным. Многие комментаторы сочувствовали Лукасу и его семье, однако некоторые смеялись над ребенком, сравнивая его с Кайли Дженнер, и шутили, что он поучаствовал в связанном с моделью челлендже по увеличению губ.

Дженнер впервые увеличила губы в 16 лет после того, как парень, который ей нравился, указал на их маленький размер. В 2018 году модель призналась, что удалила все филлерышаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
21.12.2019
Пользователи Reddit рассказали о странных поступках своих детей. Автор треда попросил комментаторов поделиться, в каких случаях они думали: «Почему мой ребенок такой тупой?»
06.11.2018
Пользователи сети посмеялись над резюме пятилетнего китайского ребенка, предположительно написанным его родителями. Об этом сообщает The Daily Mail.
03.10.2018
Трансгендер Кейт Хатчинсон (Kate Hutchinson) рассказала в Twitter о встрече в поезде с маленькой попутчицей, которая поддержала ее и рассказала о подруге-трансгендере. Непосредственность ребенка умилила пользователей сети.
13.03.2018
Жительница Австралии оскорбила пользователей сети фотографиями собственного годовалого ребенка, испачканного в поддельной крови. Об этом сообщает The Mirror.
Наши партнеры:
выбрать фон